IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Orario definitivo dal 12/11/2018

Indice dei contenuti

 

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Airaudi A.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2D
STA
2D
STA
2A
STA
09:15
2B
STA
2D
STA
10:15
2A
STA
2C
STA
11:15
2A
STA
2B
STA
12:15
2C
STA
2C
STA
13:15
2B
STA
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Albano F.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Albano F., Allemani E.
3A
PV
Pro/Disp
Albano F., Allemani E.
3A
PV (Azienda)
09:15
4BP
Economia agraria
4BP
Economia agraria
10:15
11:15
4BP
Economia dei mercati
Albano F., Urti A.
3BP
Tecniche di allevamento (Azienda),
Albano F., Urti A.
3AP
Tecniche di allevamento (Azienda),
12:15
3BP
Tecniche di allevamento
3AP
Tecniche di allevamento
13:15
3A
PV
4BP
Economia agraria
14:20
3A
PV
15:20
4BP
Economia dei mercati
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Allemani E.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Albano F., Allemani E.
3A
PV
Albano F., Allemani E.
3A
PV (Azienda)
Quaglia L., Allemani E.
5A
PV (Azienda)
Pomato G., Allemani E.
3C
PV (Azienda)
09:15
Cantore L., Allemani E.
5C
Biotecnologie
Lubrano P., Allemani E.
4A
PV (Azienda)
10:15
Pomato G., Allemani E.
5C
PV (Azienda),
Cantore L., Allemani E.
5C
Biotecnologie
Lab Scienze
11:15
Pomato G., Allemani E.
3C
PV
Cialiè Rosso L., Allemani E.
3C
PA
Pomato G., Allemani E.
4C
PV (Azienda)
12:15
Nano A., Allemani E.
5A
GAT
Nano A., Allemani E.
5A
GAT
13:15
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Amorosi C.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4G
Scienze motorie
Palestra2
1G
Scienze motorie
Palestra3
2C
Scienze motorie
Palestra3
09:15
10:15
5D
Scienze motorie
Palestra1
4C
Scienze motorie
Palestra1
4D
Scienze motorie
Palestra2
11:15
12:15
3C
Scienze motorie
Palestra2
1C
Scienze motorie
Palestra1
2G
Scienze motorie
Palestra2
13:15
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Anglesio M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5A
Inglese
2A
Inglese
4A
Inglese
3A
Inglese
4G
Inglese
09:15
1A
Inglese
1A
Inglese
5A
Inglese
4A
Inglese
4A
Inglese
10:15
3A
Inglese
1A
Inglese
3A
Inglese
11:15
4G
Inglese
2A
Inglese
5A
Inglese
12:15
2A
Inglese
13:15
4G
Inglese
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Bazzani P.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2E
matematica
5E
matematica
3E
matematica
1E
matematica
09:15
4E
matematica
3E
matematica
5E
matematica
4E
matematica
10:15
2E
matematica
11:15
1E
matematica
3E
matematica
3E
matematica
12:15
1E
matematica
2E
matematica
2E
matematica
13:15
4E
matematica
14:20
5E
matematica
15:20
1E
matematica
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Belpanno T.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2G
TTRG
2F
TTRG
09:15
Belpanno T., Fiorello G.
5A
Genio
Lab Cad
10:15
progetti
progetti
11:15
progetti
progetti
progetti
progetti
progetti
12:15
2F
TTRG
progetti
Belpanno T., Ginosa V.
2F
TTRG
Lab Cad
13:15
2G
TTRG
Belpanno T., Ginosa V.
2G
TTRG
Lab Cad
5A
Genio
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Bergero M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5A
matematica
4A
matematica
09:15
1A
matematica
10:15
3A
matematica
3A
matematica
2A
matematica
11:15
4A
matematica
5A
matematica
12:15
3A
matematica
2A
matematica
1A
matematica
1A
matematica
13:15
1A
matematica
4A
matematica
2A
matematica
2A
matematica
14:20
5A
matematica
15:20
3A
matematica
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Bernabei F.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5D
matematica
5D
matematica
3D
matematica
09:15
1D
matematica
4D
matematica
10:15
3D
matematica
5D
matematica
11:15
2D
matematica
3D
matematica
2D
matematica
12:15
4D
matematica
4D
matematica
1D
matematica
1D
matematica
13:15
2D
matematica
1D
matematica
3D
matematica
2D
matematica
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Biancamano R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1AP
Diritto/Eco.
1CP
Diritto/Eco.
09:15
Pro/Disp
Studio assistito
2AP
Diritto/Eco.
10:15
2CP
Diritto/Eco.
1CP
Diritto/Eco.
1AP
Diritto/Eco.
11:15
2BP
Diritto/Eco.
Pro/Disp
1BP
Diritto/Eco.
12:15
Pro/Disp
1BP
Diritto/Eco.
2BP
Diritto/Eco.
13:15
2AP
Diritto/Eco.
2CP
Diritto/Eco.
Pro/Disp
Pro/Disp
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Bocchio P.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
09:15
Palitto M., Bocchio P.
1CP
TIC
Lab Info
10:15
Ortolano F., Bocchio P.
1AP
TIC
Lab Info
Palitto M., Bocchio P.
1BP
TIC
Lab Info
Ortolano F., Bocchio P.
1A
TI
Lab Info
Ortolano F., Bocchio P.
1D
TI
Lab Info
11:15
Ortolano F., Bocchio P.
1C
TI
Lab Info
Ortolano F., Bocchio P.
1F
TI
Lab Info
Ortolano F., Bocchio P.
1AP
TIC
Lab Info
12:15
Ortolano F., Bocchio P.
1B
TI
Lab Info
Palitto M., Bocchio P.
1G
TI
Lab Info
13:15
Ortolano F., Bocchio P.
1E
TI
Lab Info
Palitto M., Bocchio P.
1CP
TIC
Lab Info
14:20
Palitto M., Bocchio P.
1BP
TIC
Lab Info
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Bondesan A.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5AP
ita/sto
4AP
ita/sto
4BP
ita/sto
4AP
ita/sto
09:15
5AP
ita/sto
10:15
4BP
ita/sto
11:15
5AP
ita/sto
5AP
ita/sto
12:15
4BP
ita/sto
4AP
ita/sto
4BP
ita/sto
5AP
ita/sto
13:15
4AP
ita/sto
4BP
ita/sto
4AP
ita/sto
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Bruno M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
09:15
5C
matematica
5C
matematica
10:15
Vicepresidenza
Vicepresidenza
11:15
Vicepresidenza
Vicepresidenza
Vicepresidenza
12:15
Vicepresidenza
Vicepresidenza
5C
matematica
13:15
2C
matematica
Vicepresidenza
2C
matematica
Vicepresidenza
14:20
Vicepresidenza
2C
matematica
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Bufalino P.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Bufalino P., Mainardi F.
4A
TP
Bufalino P., Corrado T.
5D
TP
Lab Chimica1
09:15
1D
Chimica
2A
Chimica
10:15
Bufalino P., Patanè D.
5A
TP
Lab Chimica1
2A
Chimica
11:15
Bufalino P., Caccamo C.
3A
TP
Lab Chimica3
1D
Chimica
12:15
1A
Chimica
5D
TP
Bufalino P., Caccamo C.
3A
TP
Bufalino P., Mainardi F.
4A
TP
Lab Chimica1
13:15
Bufalino P., Camardo M.
2A
Chimica
Lab Chimica3
Bufalino P., Dichiera R.
1A
Chimica
Lab Chimica3
1A
Chimica
14:20
Bufalino P., Dichiera R.
1D
Chimica
Lab Chimica3
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Caccamo C.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Castellano R., Caccamo C.
3B
Economia
09:15
Ditaranto D., Caccamo C.
3F
TP
Lab Chimica3
Castellano R., Caccamo C.
3F
Economia
10:15
Cialiè Rosso L., Caccamo C.
3B
PA
Scaglia A., Caccamo C.
3F
PA
Corrado S., Caccamo C.
3B
TP
Lab Chimica3
Quaglia L., Caccamo C.
4F
PV (Azienda)
Nano A., Caccamo C.
3F
PV (Azienda),
11:15
Corrado S., Caccamo C.
3B
TP
Bufalino P., Caccamo C.
3A
TP
Lab Chimica3
12:15
Nano A., Caccamo C.
3F
PV
D'Amici A., Caccamo C.
4BP
Chimica appl.
Lab Chimica1
Bufalino P., Caccamo C.
3A
TP
13:15
Ditaranto D., Caccamo C.
3F
TP
Jaworska A., Caccamo C.
3A
PA
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Camardo M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Debernardis D., Camardo M.
2C
Chimica
Lab Chimica3
09:15
Misuraca R., Camardo M.
2C
Fisica
Lab Fisica
10:15
11:15
Debernardis D., Camardo M.
2B
Chimica
Lab Chimica3
12:15
Garreffa N., Camardo M.
2E
Fisica
Lab Fisica
Misuraca R., Camardo M.
2B
Fisica
Lab Fisica
Scaglia A., Camardo M.
5F
PA
13:15
Bufalino P., Camardo M.
2A
Chimica
Lab Chimica3
Misuraca R., Camardo M.
2A
Fisica
Lab Fisica
14:20
Di Vita G., Camardo M.
2E
Chimica
Lab Chimica3
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Cantore L.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1C
Sci.d.Terra
1E
Sci.d.Terra
5C
Biotecnologie
4E
Biotecnologie
Lab Scienze
2E
Biologia
09:15
Cantore L., Allemani E.
5C
Biotecnologie
1E
Sci.d.Terra
2C
Biologia
4C
Biotecnologie
Lab Scienze
10:15
2C
Biologia
2E
Biologia
4C
Biotecnologie
1C
Sci.d.Terra
Cantore L., Allemani E.
5C
Biotecnologie
Lab Scienze
11:15
Cantore L., Volpe G.
5E
Biotecnologie
Lab Scienze
4E
Biotecnologie
5E
Biotecnologie
Cantore L., Volpe G.
5E
Biotecnologie
12:15
13:15
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Carucci A.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
09:15
Pro/Disp
1G
Diritto/Eco.
1E
Diritto/Eco.
10:15
2F
Diritto/Eco.
1D
Diritto/Eco.
11:15
1E
Diritto/Eco.
Pro/Disp
2G
Diritto/Eco.
1G
Diritto/Eco.
12:15
Pro/Disp
1D
Diritto/Eco.
Pro/Disp
Pro/Disp
13:15
2E
Diritto/Eco.
2E
Diritto/Eco.
Pro/Disp
1F
Diritto/Eco.
14:20
1F
Diritto/Eco.
2G
Diritto/Eco.
15:20
2F
Diritto/Eco.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Castellano R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3F
Economia
3C
Economia
Castellano R., Salot I.
4C
Economia 2
Lab Info2
Castellano R., Caccamo C.
3B
Economia
09:15
3F
Economia
Castellano R., Salot I.
3C
Economia
Castellano R., Caccamo C.
3F
Economia
10:15
Castellano R., Volpe G.
5B
Economia
3B
Economia
5B
Economia
11:15
Castellano R., Salot I.
3A
Economia
Castellano R., Salot I.
5C
Economia
3A
Economia
Castellano R., Salot I.
5C
Economia 2
Lab Info2
12:15
Castellano R., Volpe G.
5B
Economia 2
Lab Info2
13:15
3C
Economia
5C
Economia
4C
Economia
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Catania M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3BP
religione
09:15
2BP
religione
4BP
religione
10:15
1AP
religione
11:15
12:15
2CP
religione
2AP
religione
13:15
1CP
religione
1BP
religione
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Ciabattoni M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
09:15
Dughera R., Ciabattoni M.
1CP
Ecologia e Pedologia
Lab Scienze
Ufficio tecnico
10:15
Dughera R., Ciabattoni M.
1CP
Ecologia e Pedologia
1CP
Lab Tecn. Eserc.
Lab Trasformazione
11:15
Ufficio tecnico
Ufficio tecnico
Ufficio tecnico
12:15
Pantusa S., Ciabattoni M.
5AP
Tecniche di allevamento (Azienda), ,
Ufficio tecnico
Ufficio tecnico
Ufficio tecnico
13:15
Ufficio tecnico
1CP
Lab Tecn. Eserc.
Ufficio tecnico
14:20
Ufficio tecnico
1CP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Cialiè Rosso L.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Cialiè Rosso L., Urti A.
5C
PA
Cialiè Rosso L., Mainardi F.
4C
PA (Azienda)
3B
PA
5C
PA
09:15
Cialiè Rosso L., Mainardi F.
4B
PA
3C
PA
4B
PA
10:15
Cialiè Rosso L., Caccamo C.
3B
PA
4B
PA
5D
PA
3C
PA
11:15
Cialiè Rosso L., Varetto F.
5D
PA
4C
PA
Cialiè Rosso L., Allemani E.
3C
PA
5B
PA
12:15
Cialiè Rosso L., Varetto F.
5B
PA
3B
PA
13:15
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Ciringione V.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2CP
ita/sto
1CP
Storia
2CP
ita/sto
2BP
ita/sto
2BP
ita/sto
09:15
4B
ita/sto
1CP
Storia
10:15
2BP
ita/sto
2CP
ita/sto
2CP
ita/sto
11:15
4B
ita/sto
4B
ita/sto
12:15
4B
ita/sto
13:15
2BP
ita/sto
4B
ita/sto
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Conforto S.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Panero M., Conforto S.
4B
PV (Azienda)
09:15
Pellò G., Conforto S.
5E
PV (Azienda)
Jaworska A., Conforto S.
3D
PA
10:15
Nano A., Conforto S.
3E
PV
Nano A., Conforto S.
3E
PV (Azienda)
Scaglia A., Conforto S.
3E
PA
Panero M., Conforto S.
3D
PV (Azienda),
11:15
Panero M., Conforto S.
3D
PV
Dughera R., Conforto S.
4E
PV (Azienda),
12:15
Sacchi S., Conforto S.
3D
Economia
13:15
Ditaranto D., Conforto S.
4B
TP
Scaglia A., Conforto S.
5E
PA
14:20
15:20
Ditaranto D., Conforto S.
4B
TP
Lab Chimica1
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Corrado S.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5E
TP
Corrado S., Corrado T.
4E
TP
Lab Chimica1
4D
TP
Corrado S., Corrado T.
4D
TP
Lab Chimica1
09:15
Corrado S., Corrado T.
3E
TP
Lab Chimica3
10:15
Corrado S., Caccamo C.
3B
TP
Lab Chimica3
Corrado S., Mainardi F.
4G
TP
Lab Chimica1
11:15
Corrado S., Caccamo C.
3B
TP
Corrado S., Corrado T.
3D
TP
Lab Chimica3
12:15
Corrado S., Corrado T.
5E
TP
Lab Chimica1
Corrado S., Corrado T.
3E
TP
13:15
Corrado S., Corrado T.
3D
TP
14:20
4G
TP
15:20
4E
TP
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Corrado T.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Corrado S., Corrado T.
4E
TP
Lab Chimica1
Corrado S., Corrado T.
4D
TP
Lab Chimica1
Bufalino P., Corrado T.
5D
TP
Lab Chimica1
09:15
Corrado S., Corrado T.
3E
TP
Lab Chimica3
10:15
Debernardis D., Corrado T.
4C
TP
Lab Chimica1
11:15
Corrado S., Corrado T.
3D
TP
Lab Chimica3
D'Amici A., Corrado T.
3C
TP
D'Amici A., Corrado T.
3C
TP
Lab Chimica3
12:15
Debernardis D., Corrado T.
5C
TP
Lab Chimica1
Corrado S., Corrado T.
5E
TP
Lab Chimica1
Corrado S., Corrado T.
3E
TP
13:15
Corrado S., Corrado T.
3D
TP
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Costa Medic C.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Costa Medic C., Varetto F.
5D
PV (Azienda)
09:15
5D
PV
10:15
Costa Medic C., Salot I.
5E
Economia 2
Lab Info2
Costa Medic C., Salot I.
5A
Economia 2
Lab Info2
4E
Economia
11:15
4A
Economia
Costa Medic C., Salot I.
4A
Economia 2
Lab Info2
12:15
Costa Medic C., Salot I.
5E
Economia
Costa Medic C., Salot I.
4E
Economia 2
Lab Info2
2G
STA
5E
Economia
Costa Medic C., Salot I.
5A
Economia
13:15
2G
STA
5A
Economia
2G
STA
14:20
5D
PV
15:20
4A
Economia
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Croce O.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3B
ita/sto
09:15
5B
ita/sto
5B
ita/sto
10:15
5B
ita/sto
3B
ita/sto
11:15
4D
ita/sto
4D
ita/sto
12:15
3B
ita/sto
3B
ita/sto
4D
ita/sto
4D
ita/sto
13:15
4D
ita/sto
5B
ita/sto
3B
ita/sto
14:20
1AP
geografia
15:20
5B
ita/sto
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
D'Amici A.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1BP
Chimica
D'Amici A., Patanè D.
4AP
Chimica appl.
Lab Chimica1
09:15
2BP
Chimica
10:15
D'Amici A., Pellegrino R.
1BP
Chimica
Lab Chimica3
11:15
D'Amici A., Ianni G.
2AP
Chimica
Lab Chimica3
2AP
Chimica
D'Amici A., Corrado T.
3C
TP
D'Amici A., Corrado T.
3C
TP
Lab Chimica3
12:15
D'Amici A., Caccamo C.
4BP
Chimica appl.
Lab Chimica1
D'Amici A., Ianni G.
2CP
Chimica
Lab Chimica3
D'Amici A., Dichiera R.
1CP
Chimica
Lab Chimica3
13:15
1CP
Chimica
D'Amici A., Pellegrino R.
1AP
Chimica
Lab Chimica3
D'Amici A., Ianni G.
2BP
Chimica
Lab Chimica3
14:20
2CP
Chimica
15:20
1AP
Chimica
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Debernardis D.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Debernardis D., Camardo M.
2C
Chimica
Lab Chimica3
2B
Chimica
2B
Chimica
Debernardis D., Dichiera R.
1C
Chimica
Lab Chimica3
1C
Chimica
09:15
2C
Chimica
1B
Chimica
1B
Chimica
Debernardis D., Dichiera R.
1B
Chimica
Lab Chimica3
10:15
Debernardis D., Corrado T.
4C
TP
Lab Chimica1
5C
TP
2C
Chimica
11:15
1C
Chimica
Debernardis D., Camardo M.
2B
Chimica
Lab Chimica3
12:15
Debernardis D., Corrado T.
5C
TP
Lab Chimica1
4C
TP
13:15
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Del Principe M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5B
matematica
5B
matematica
09:15
5B
matematica
3B
matematica
2B
matematica
10:15
4B
matematica
1B
matematica
4B
matematica
1B
matematica
11:15
2B
matematica
12:15
2B
matematica
4B
matematica
1B
matematica
13:15
3B
matematica
3B
matematica
3B
matematica
2B
matematica
14:20
1B
matematica
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Depperu M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3E
Inglese
2E
Inglese
1CP
Inglese
5E
Inglese
5E
Inglese
09:15
5F
Inglese
5E
Inglese
4E
Inglese
5F
Inglese
3E
Inglese
10:15
4E
Inglese
1CP
Inglese
11:15
5F
Inglese
2E
Inglese
2E
Inglese
4E
Inglese
12:15
3E
Inglese
1E
Inglese
1CP
Inglese
1E
Inglese
13:15
1E
Inglese
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Di Vita G.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
09:15
2D
Chimica
2D
Chimica
10:15
Di Vita G., Dichiera R.
1G
Chimica
Lab Chimica3
2G
Chimica
Di Vita G., Iudica R.
2D
Chimica
Lab Chimica3
11:15
2E
Chimica
3AP
Chimica appl.
1G
Chimica
1E
Chimica
12:15
2G
Chimica
1E
Chimica
Di Vita G., Patanè D.
3AP
Chimica appl.
Lab Chimica1
13:15
2E
Chimica
Di Vita G., Dichiera R.
1E
Chimica
Lab Chimica3
1G
Chimica
14:20
Di Vita G., Camardo M.
2E
Chimica
Lab Chimica3
15:20
Di Vita G., Dichiera R.
2G
Chimica
Lab Chimica3
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Dichiera R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Debernardis D., Dichiera R.
1C
Chimica
Lab Chimica3
09:15
Debernardis D., Dichiera R.
1B
Chimica
Lab Chimica3
10:15
Di Vita G., Dichiera R.
1G
Chimica
Lab Chimica3
Garreffa N., Dichiera R.
1E
Fisica
Lab Fisica
11:15
Garreffa N., Dichiera R.
2F
Fisica
Lab Fisica
Parisi S., Dichiera R.
2G
Fisica
Lab Fisica
Garreffa N., Dichiera R.
1D
Fisica
Lab Fisica
Misuraca R., Dichiera R.
1C
Fisica
Lab Fisica
12:15
Ditaranto D., Dichiera R.
1F
Chimica
Lab Chimica3
Ditaranto D., Dichiera R.
2F
Chimica
Lab Chimica3
Parisi S., Dichiera R.
1G
Fisica
Lab Fisica
D'Amici A., Dichiera R.
1CP
Chimica
Lab Chimica3
13:15
Garreffa N., Dichiera R.
1F
Fisica
Lab Fisica
Bufalino P., Dichiera R.
1A
Chimica
Lab Chimica3
Di Vita G., Dichiera R.
1E
Chimica
Lab Chimica3
Misuraca R., Dichiera R.
1B
Fisica
Lab Fisica
14:20
Bufalino P., Dichiera R.
1D
Chimica
Lab Chimica3
Misuraca R., Dichiera R.
1A
Fisica
Lab Fisica
15:20
Di Vita G., Dichiera R.
2G
Chimica
Lab Chimica3
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Ditaranto D.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Ditaranto D., Patanè D.
3BP
Chimica appl.
Lab Chimica1
1F
Chimica
09:15
2F
Chimica
Ditaranto D., Caccamo C.
3F
TP
Lab Chimica3
10:15
5F
TP
Ditaranto D., Mainardi F.
4F
TP
Lab Chimica1
4F
TP
Ditaranto D., Patanè D.
5F
TP
Lab Chimica1
11:15
1F
Chimica
12:15
Ditaranto D., Dichiera R.
1F
Chimica
Lab Chimica3
Ditaranto D., Dichiera R.
2F
Chimica
Lab Chimica3
2F
Chimica
13:15
Ditaranto D., Caccamo C.
3F
TP
Ditaranto D., Conforto S.
4B
TP
3BP
Chimica appl.
Ditaranto D., Patanè D.
5B
TP
Lab Chimica1
14:20
15:20
Ditaranto D., Conforto S.
4B
TP
Lab Chimica1
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Dottore E.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1AP
Inglese
3D
Inglese
5D
Inglese
4D
Inglese
09:15
4D
Inglese
2D
Inglese
2G
Inglese
1AP
Inglese
10:15
5D
Inglese
2G
Inglese
11:15
1D
Inglese
1D
Inglese
2G
Inglese
12:15
3D
Inglese
1AP
Inglese
3D
Inglese
2D
Inglese
1D
Inglese
13:15
2D
Inglese
4D
Inglese
5D
Inglese
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Dughera R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
09:15
Dughera R., Ciabattoni M.
1CP
Ecologia e Pedologia
Lab Scienze
1CP
Ecologia e Pedologia
2E
STA
10:15
Dughera R., Ciabattoni M.
1CP
Ecologia e Pedologia
2E
STA
progetti
11:15
progetti
progetti
Dughera R., Iudica R.
5F
PV (Azienda)
Dughera R., Conforto S.
4E
PV (Azienda),
12:15
4E
PV
progetti
progetti
13:15
5F
PV
4E
PV
progetti
progetti
14:20
5F
PV
15:20
2E
STA
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Federico L.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3AP
Inglese
3BP
Inglese
09:15
2BP
Inglese
2BP
Inglese
10:15
3AP
Inglese
4AP
Inglese
11:15
4AP
Inglese
4BP
Inglese
5AP
Inglese
2BP
Inglese
12:15
5AP
Inglese
4BP
Inglese
13:15
4BP
Inglese
4AP
Inglese
3BP
Inglese
5AP
Inglese
14:20
3BP
Inglese
15:20
3AP
Inglese
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Finotti A.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3C
religione
3B
religione
5C
religione
2B
religione
09:15
2A
religione
5A
religione
3A
religione
10:15
4C
religione
5AP
religione
11:15
3AP
religione
4AP
religione
12:15
1C
religione
4A
religione
4B
religione
5B
religione
13:15
1A
religione
1B
religione
2C
religione
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Fiorello G.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Orlando R., Fiorello G.
3D
Genio
Lab Top
09:15
Belpanno T., Fiorello G.
5A
Genio
Lab Cad
10:15
Parisi S., Fiorello G.
2CP
Fisica
Lab Fisica
Scarafile F., Fiorello G.
3A
Genio
Porporato C., Fiorello G.
4B
Genio
Lab Cad
11:15
Miletto F., Fiorello G.
3E
Genio
Lab Top
Scarafile F., Fiorello G.
3B
Genio
Lab Cad
Scarafile F., Fiorello G.
5B
Genio
Lab Cad
Porporato C., Fiorello G.
4B
Genio
Lab Top
Scarafile F., Fiorello G.
4A
Genio
Lab Cad
12:15
Scarafile F., Fiorello G.
3A
Genio
Lab Cad
Scarafile F., Fiorello G.
3F
Genio
Lab Top
Scarafile F., Fiorello G.
3C
Genio
Lab Top
13:15
Scarafile F., Fiorello G.
4A
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
3B
Genio
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Fiscone F.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4A
ita/sto
5A
ita/sto
09:15
3A
ita/sto
3A
ita/sto
4A
ita/sto
3A
ita/sto
10:15
4A
ita/sto
5A
ita/sto
4A
ita/sto
11:15
5A
ita/sto
3A
ita/sto
12:15
13:15
3A
ita/sto
5A
ita/sto
14:20
4A
ita/sto
15:20
5A
ita/sto
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Galdi P.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Galdi P., Salot I.
4D
Compl.Mate
3C
matematica
4C
matematica
09:15
3C
matematica
Pro/Disp
Studio assistito
10:15
Galdi P., Salot I.
4F
Compl.Mate
11:15
Pro/Disp
4C
matematica
Pro/Disp
12:15
4C
matematica
Studio assistito
Galdi P., Salot I.
4E
Compl.Mate
Pro/Disp
13:15
3C
matematica
Studio assistito
Galdi P., Salot I.
4C
Compl.Mate
3C
matematica
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Garreffa N.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1D
Fisica
Garreffa N., Iudica R.
2D
Fisica
Lab Fisica
2F
Fisica
2F
Fisica
09:15
2E
Fisica
1F
Fisica
10:15
1E
Fisica
2D
Fisica
Garreffa N., Dichiera R.
1E
Fisica
Lab Fisica
2E
Fisica
11:15
Garreffa N., Dichiera R.
2F
Fisica
Lab Fisica
Garreffa N., Dichiera R.
1D
Fisica
Lab Fisica
12:15
Garreffa N., Camardo M.
2E
Fisica
Lab Fisica
1F
Fisica
13:15
Garreffa N., Dichiera R.
1F
Fisica
Lab Fisica
1E
Fisica
14:20
2D
Fisica
15:20
1D
Fisica
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Ginosa V.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Orlando R., Ginosa V.
2B
TTRG
Lab Cad
09:15
Orlando R., Ginosa V.
1B
TTRG
Lab Cad
Scarafile F., Ginosa V.
1A
TTRG
Lab Cad
Orlando R., Ginosa V.
1D
TTRG
Lab Cad
10:15
Porporato C., Ginosa V.
1F
TTRG
Lab Cad
Orlando R., Ginosa V.
1C
TTRG
Lab Cad
11:15
Miletto F., Ginosa V.
2C
TTRG
Lab Cad
12:15
Belpanno T., Ginosa V.
2F
TTRG
Lab Cad
Miletto F., Ginosa V.
1E
TTRG
Lab Cad
Porporato C., Ginosa V.
1G
TTRG
Lab Cad
13:15
Belpanno T., Ginosa V.
2G
TTRG
Lab Cad
Miletto F., Ginosa V.
2E
TTRG
Lab Cad
14:20
Scarafile F., Ginosa V.
2A
TTRG
Lab Cad
15:20
Orlando R., Ginosa V.
2D
TTRG
Lab Cad
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Giove G.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3AP
Economia agraria 2
Lab Info2
Pro/Disp
1BP
Ecologia e Pedologia
09:15
Pro/Disp
2CP
Ecologia e Pedologia
3AP
Economia agraria
10:15
Studio assistito
Pro/Disp
Pro/Disp
2BP
Ecologia e Pedologia
11:15
Pro/Disp
Giove G., Pellegrino R.
1BP
Ecologia e Pedologia
Giove G., Volpe G.
5F
GAT
Pro/Disp
12:15
2BP
Ecologia e Pedologia
5F
GAT
2CP
Ecologia e Pedologia
2CP
Ecologia e Pedologia
13:15
Giove G., Pellegrino R.
1BP
Ecologia e Pedologia
Lab Scienze
2BP
Ecologia e Pedologia
Studio assistito
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Grecomoro G.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5F
matematica
4F
matematica
1F
matematica
4F
matematica
09:15
1F
matematica
2F
matematica
5F
matematica
10:15
2F
matematica
3F
matematica
5F
matematica
11:15
3F
matematica
3F
matematica
4F
matematica
2F
matematica
12:15
13:15
14:20
3F
matematica
15:20
1F
matematica
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Ianni G.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2BP
Lab Tecn. Eserc.
09:15
10:15
2AP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda),
2CP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
2BP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda),
11:15
D'Amici A., Ianni G.
2AP
Chimica
Lab Chimica3
2AP
Lab Tecn. Eserc.
Lab Trasformazione
12:15
2CP
Lab Tecn. Eserc.
Lab Trasformazione
Parisi S., Ianni G.
2AP
Fisica
Lab Fisica
D'Amici A., Ianni G.
2CP
Chimica
Lab Chimica3
13:15
2AP
Lab Tecn. Eserc.
2CP
Lab Tecn. Eserc.
D'Amici A., Ianni G.
2BP
Chimica
Lab Chimica3
14:20
2BP
Lab Tecn. Eserc.
Lab Trasformazione
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Iudica R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Lubrano P., Iudica R.
4AP
Tecniche di allevamento (Azienda),
Garreffa N., Iudica R.
2D
Fisica
Lab Fisica
Montemurro M., Iudica R.
5AP
Valorizzazione
Lubrano P., Iudica R.
4BP
Tecniche di allevamento (Azienda),
09:15
Quaglia L., Iudica R.
4G
PV (Azienda),
10:15
Pellò G., Iudica R.
4BP
Agronomia territoriale
Di Vita G., Iudica R.
2D
Chimica
Lab Chimica3
11:15
Montemurro M., Iudica R.
4AP
Agronomia territoriale
Dughera R., Iudica R.
5F
PV (Azienda)
Pellò G., Iudica R.
4BP
Agronomia territoriale
12:15
Montemurro M., Iudica R.
4AP
Agronomia territoriale
Lubrano P., Iudica R.
5AP
Economia agraria
13:15
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Jaworska A.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3A
PA
4G
PA
3A
PA
09:15
Jaworska A., Conforto S.
3D
PA
4D
PA
3D
PA
10:15
Jaworska A., Mainardi F.
4D
PA (Azienda),
4A
PA
Jaworska A., Mainardi F.
4G
PA (Azienda),
11:15
12:15
4A
PA
13:15
3D
PA
Jaworska A., Caccamo C.
3A
PA
Jaworska A., Mainardi F.
4A
PA
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Lastella P.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1B
Diritto/Eco.
1B
Diritto/Eco.
2D
Diritto/Eco.
09:15
1C
Diritto/Eco.
2D
Diritto/Eco.
1C
Diritto/Eco.
10:15
staff
1A
Diritto/Eco.
11:15
2B
Diritto/Eco.
2C
Diritto/Eco.
staff
staff
12:15
2A
Diritto/Eco.
staff
staff
2A
Diritto/Eco.
13:15
2B
Diritto/Eco.
2C
Diritto/Eco.
staff
1A
Diritto/Eco.
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Leone R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2AP
italiano
1AP
italiano
3AP
ita/sto
3BP
ita/sto
09:15
3AP
ita/sto
3BP
ita/sto
10:15
3BP
ita/sto
3BP
ita/sto
2AP
italiano
11:15
1AP
italiano
12:15
3AP
ita/sto
3BP
ita/sto
3AP
ita/sto
13:15
3AP
ita/sto
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Longo G.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Studio assistito
Pro/Disp
4F
Inglese
3F
Inglese
3F
Inglese
09:15
Pro/Disp
4F
Inglese
Pro/Disp
4F
Inglese
10:15
Pro/Disp
Studio assistito
Pro/Disp
11:15
Pro/Disp
Pro/Disp
2F
Inglese
12:15
3F
Inglese
13:15
2F
Inglese
2F
Inglese
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Longo R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4BP
matematica
1CP
mat/fis
09:15
1AP
mat/fis
3BP
matematica
10:15
1BP
mat/fis
11:15
1CP
mat/fis
3BP
matematica
1BP
mat/fis
1CP
mat/fis
12:15
1CP
mat/fis
1AP
mat/fis
3BP
matematica
13:15
1AP
mat/fis
1BP
mat/fis
4BP
matematica
1AP
mat/fis
14:20
4BP
matematica
15:20
1BP
mat/fis
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Lovreglio R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3D
ita/sto
1D
ita/sto
1D
ita/sto
1D
ita/sto
09:15
5D
ita/sto
1D
ita/sto
10:15
1D
ita/sto
3D
ita/sto
11:15
3D
ita/sto
5D
ita/sto
5D
ita/sto
12:15
5D
ita/sto
5D
ita/sto
3D
ita/sto
3D
ita/sto
13:15
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Lubrano A.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
09:15
2E
ita/sto
3C
ita/sto
5E
ita/sto
10:15
3C
ita/sto
5E
ita/sto
11:15
3C
ita/sto
2E
ita/sto
2E
ita/sto
12:15
3C
ita/sto
2E
ita/sto
13:15
5E
ita/sto
5E
ita/sto
5E
ita/sto
2E
ita/sto
14:20
3C
ita/sto
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Lubrano P.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Lubrano P., Iudica R.
4AP
Tecniche di allevamento (Azienda),
4BP
Tecniche di allevamento
Lubrano P., Iudica R.
4BP
Tecniche di allevamento (Azienda),
09:15
Lubrano P., Allemani E.
4A
PV (Azienda)
10:15
4BP
Valorizzazione
4BP
Valorizzazione
4A
PV
11:15
4BP
Valorizzazione
5AP
Economia agraria
12:15
4AP
Tecniche di allevamento
4BP
Tecniche di allevamento
Lubrano P., Iudica R.
5AP
Economia agraria
4AP
Tecniche di allevamento
13:15
4A
PV
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Mainardi F.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Bufalino P., Mainardi F.
4A
TP
Cialiè Rosso L., Mainardi F.
4C
PA (Azienda)
09:15
Cialiè Rosso L., Mainardi F.
4B
PA
10:15
Jaworska A., Mainardi F.
4D
PA (Azienda),
Ditaranto D., Mainardi F.
4F
TP
Lab Chimica1
Scaglia A., Mainardi F.
4E
PA (Azienda),
Corrado S., Mainardi F.
4G
TP
Lab Chimica1
Jaworska A., Mainardi F.
4G
PA (Azienda),
11:15
12:15
Scaglia A., Mainardi F.
4F
PA (Azienda)
Bufalino P., Mainardi F.
4A
TP
Lab Chimica1
13:15
Jaworska A., Mainardi F.
4A
PA
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Manniello R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Alternativa
09:15
10:15
1C
geografia
1G
geografia
11:15
12:15
1A
geografia
13:15
1F
geografia
1D
geografia
14:20
1E
geografia
15:20
1B
geografia
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Marangoni D.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2CP
Biologia
Lab Scienze
09:15
10:15
4G
Biotecnologie
Pro/Disp
11:15
2D
Biologia
Pro/Disp
2CP
Biologia
12:15
1CP
Sci.d.Terra
Marangoni D., Pellegrino R.
1CP
Sci.d.Terra
Lab Scienze
Pro/Disp
13:15
Pro/Disp
2F
Biologia
2D
Biologia
14:20
2F
Biologia
15:20
4G
Biotecnologie
Lab Scienze
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Mastrogiorgio G.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1G
religione
1F
religione
1E
religione
2E
religione
3E
religione
09:15
2F
religione
4D
religione
3F
religione
4G
religione
5E
religione
10:15
3D
religione
1D
religione
2D
religione
4F
religione
11:15
12:15
2G
religione
5F
religione
13:15
5D
religione
4E
religione
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Miletto F.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4D
Genio
Lab Cad
4E
Genio
Lab Cad
1E
TTRG
09:15
4C
Genio
Lab Cad
2E
TTRG
10:15
4D
Genio
Lab Top
4C
Genio
Lab Top
11:15
Miletto F., Fiorello G.
3E
Genio
Lab Top
4G
Genio
Lab Top
2C
TTRG
Miletto F., Ginosa V.
2C
TTRG
Lab Cad
12:15
2C
TTRG
2E
TTRG
Miletto F., Ginosa V.
1E
TTRG
Lab Cad
4E
Genio
Lab Top
13:15
1E
TTRG
3E
Genio
Miletto F., Ginosa V.
2E
TTRG
Lab Cad
4G
Genio
Lab Cad
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Minardi R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1E
Scienze motorie
Palestra3
5F
Scienze motorie
Palestra2
2E
Scienze motorie
Palestra3
4F
Scienze motorie
Palestra2
09:15
10:15
4E
Scienze motorie
Palestra1
5E
Scienze motorie
Palestra3
3F
Scienze motorie
Palestra2
11:15
12:15
5C
Scienze motorie
Palestra3
2F
Scienze motorie
Palestra1
13:15
14:20
3E
Scienze motorie
Palestra2
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Mirimin E.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1A
ita/sto
1A
ita/sto
2A
ita/sto
1A
ita/sto
09:15
2B
ita/sto
2B
ita/sto
10:15
2B
ita/sto
2A
ita/sto
2B
ita/sto
11:15
2A
ita/sto
1BP
Storia
1A
ita/sto
2A
ita/sto
12:15
1A
ita/sto
1BP
Storia
13:15
14:20
2B
ita/sto
15:20
2A
ita/sto
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Misuraca R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2A
Fisica
2C
Fisica
1B
Fisica
1A
Fisica
09:15
Misuraca R., Camardo M.
2C
Fisica
Lab Fisica
2A
Fisica
2C
Fisica
10:15
1B
Fisica
2B
Fisica
11:15
1A
Fisica
Misuraca R., Dichiera R.
1C
Fisica
Lab Fisica
12:15
Misuraca R., Camardo M.
2B
Fisica
Lab Fisica
1C
Fisica
13:15
1C
Fisica
Misuraca R., Camardo M.
2A
Fisica
Lab Fisica
Misuraca R., Dichiera R.
1B
Fisica
Lab Fisica
14:20
Misuraca R., Dichiera R.
1A
Fisica
Lab Fisica
15:20
2B
Fisica
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Montemurro M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2AP
Ecologia e Pedologia
5AP
Valorizzazione
Montemurro M., Iudica R.
5AP
Valorizzazione
3AP
Agronomia territoriale
09:15
3AP
Agronomia territoriale
Montemurro M., Urti A.
3AP
Agronomia territoriale (Azienda),
5AP
Sociologia
10:15
5AP
Sociologia
5AP
Valorizzazione
11:15
Montemurro M., Iudica R.
4AP
Agronomia territoriale
Montemurro M., Pellegrino R.
1AP
Ecologia e Pedologia
Lab Scienze
12:15
Montemurro M., Iudica R.
4AP
Agronomia territoriale
Montemurro M., Pellegrino R.
1AP
Ecologia e Pedologia
13:15
1AP
Ecologia e Pedologia
2AP
Ecologia e Pedologia
2AP
Ecologia e Pedologia
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Morra D.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2BP
matematica
2AP
matematica
09:15
3AP
matematica
10:15
4AP
matematica
5AP
matematica
11:15
2CP
matematica
5AP
matematica
3AP
matematica
4AP
matematica
12:15
2AP
matematica
2BP
matematica
2AP
matematica
2BP
matematica
13:15
3AP
matematica
2CP
matematica
2CP
matematica
14:20
4AP
matematica
15:20
5AP
matematica
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Nano A.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5A
GAT
09:15
5A
GAT
Nano A., Varetto F.
5B
GAT
10:15
Nano A., Conforto S.
3E
PV
Nano A., Conforto S.
3E
PV (Azienda)
Nano A., Caccamo C.
3F
PV (Azienda),
11:15
5B
GAT
12:15
Nano A., Caccamo C.
3F
PV
Nano A., Allemani E.
5A
GAT
Nano A., Allemani E.
5A
GAT
3F
PV
13:15
Nano A., Varetto F.
5B
GAT
3F
PV
5B
GAT
3E
PV
3E
PV
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Oglietti L.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1C
Inglese
09:15
4C
Inglese
10:15
3C
Inglese
3C
Inglese
11:15
2C
Inglese
5C
Inglese
5C
Inglese
12:15
4C
Inglese
2C
Inglese
3C
Inglese
13:15
2C
Inglese
1C
Inglese
5C
Inglese
14:20
4C
Inglese
15:20
1C
Inglese
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Orlando R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Orlando R., Ginosa V.
2B
TTRG
Lab Cad
Orlando R., Fiorello G.
3D
Genio
Lab Top
2D
TTRG
09:15
Orlando R., Ginosa V.
1B
TTRG
Lab Cad
1C
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
1D
TTRG
Lab Cad
10:15
2D
TTRG
1D
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
1C
TTRG
Lab Cad
1C
TTRG
11:15
1B
TTRG
1B
TTRG
12:15
2B
TTRG
13:15
1D
TTRG
2B
TTRG
14:20
3D
Genio
15:20
Orlando R., Ginosa V.
2D
TTRG
Lab Cad
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Ortolano F.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1D
TI
1A
TI
1B
TI
09:15
1E
TI
10:15
Ortolano F., Bocchio P.
1AP
TIC
Lab Info
1F
TI
Ortolano F., Bocchio P.
1A
TI
Lab Info
Ortolano F., Bocchio P.
1D
TI
Lab Info
11:15
Ortolano F., Bocchio P.
1C
TI
Lab Info
Ortolano F., Bocchio P.
1F
TI
Lab Info
Ortolano F., Bocchio P.
1AP
TIC
Lab Info
12:15
Ortolano F., Bocchio P.
1B
TI
Lab Info
1C
TI
13:15
Ortolano F., Bocchio P.
1E
TI
Lab Info
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Otranto S.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1F
ita/sto
3F
ita/sto
3F
ita/sto
09:15
3F
ita/sto
5C
ita/sto
1AP
Storia
10:15
1F
ita/sto
5C
ita/sto
5C
ita/sto
1F
ita/sto
11:15
1AP
Storia
3F
ita/sto
12:15
5C
ita/sto
1F
ita/sto
13:15
1F
ita/sto
3F
ita/sto
14:20
5C
ita/sto
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Palitto M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2BP
TIC
Lab Info
2AP
TIC
Lab Info
2CP
TIC
Lab Info
09:15
2CP
TIC
Lab Info
Palitto M., Bocchio P.
1CP
TIC
Lab Info
10:15
Palitto M., Bocchio P.
1BP
TIC
Lab Info
11:15
1G
TI
12:15
Palitto M., Bocchio P.
1G
TI
Lab Info
2BP
TIC
Lab Info
13:15
Palitto M., Bocchio P.
1CP
TIC
Lab Info
14:20
Palitto M., Bocchio P.
1BP
TIC
Lab Info
15:20
2AP
TIC
Lab Info
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Panero M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5B
PV
4B
PV
4B
PV
Panero M., Conforto S.
4B
PV (Azienda)
5AP
Agronomia territoriale
09:15
3B
PV
Panero M., Patanè D.
3B
PV (Azienda),
5AP
Agronomia territoriale
Panero M., Patanè D.
3B
PV
10:15
3D
PV
Panero M., Conforto S.
3D
PV (Azienda),
11:15
Panero M., Conforto S.
3D
PV
3B
PV
12:15
5B
PV
Panero M., Varetto F.
5B
PV (Azienda)
13:15
3D
PV
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Pantusa S.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5AP
Tecniche di allevamento
4AP
Economia agraria
09:15
4AP
Economia dei mercati
10:15
5AP
Economia dei mercati
progetti
progetti
4AP
Economia dei mercati
11:15
progetti
progetti
12:15
Pantusa S., Ciabattoni M.
5AP
Tecniche di allevamento (Azienda), ,
progetti
progetti
13:15
5AP
Economia dei mercati
4AP
Economia agraria
14:20
5AP
Tecniche di allevamento
15:20
4AP
Economia agraria
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Parisi S.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2G
Fisica
09:15
2AP
Fisica
2G
Fisica
10:15
Parisi S., Fiorello G.
2CP
Fisica
Lab Fisica
1G
Fisica
11:15
Parisi S., Dichiera R.
2G
Fisica
Lab Fisica
2CP
Fisica
12:15
Parisi S., Ianni G.
2AP
Fisica
Lab Fisica
Parisi S., Dichiera R.
1G
Fisica
Lab Fisica
13:15
1G
Fisica
Parisi S., Patanè D.
2BP
Fisica
Lab Fisica
2BP
Fisica
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Patanè D.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Ditaranto D., Patanè D.
3BP
Chimica appl.
Lab Chimica1
D'Amici A., Patanè D.
4AP
Chimica appl.
Lab Chimica1
09:15
Panero M., Patanè D.
3B
PV (Azienda),
Panero M., Patanè D.
3B
PV
10:15
Bufalino P., Patanè D.
5A
TP
Lab Chimica1
Restagno M., Patanè D.
4D
PV (Azienda),
Ditaranto D., Patanè D.
5F
TP
Lab Chimica1
11:15
12:15
Di Vita G., Patanè D.
3AP
Chimica appl.
Lab Chimica1
13:15
Parisi S., Patanè D.
2BP
Fisica
Lab Fisica
Ditaranto D., Patanè D.
5B
TP
Lab Chimica1
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Pellegrino R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1AP
Lab Tecn. Eserc.
09:15
Sacchi V., Pellegrino R.
1BP
Sci.d.Terra
Lab Scienze
1BP
Lab Tecn. Eserc.
Lab Trasformazione
10:15
1AP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
Sacchi V., Pellegrino R.
1AP
Sci.d.Terra
Lab Scienze
D'Amici A., Pellegrino R.
1BP
Chimica
Lab Chimica3
11:15
1BP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
Giove G., Pellegrino R.
1BP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M., Pellegrino R.
1AP
Ecologia e Pedologia
Lab Scienze
12:15
Marangoni D., Pellegrino R.
1CP
Sci.d.Terra
Lab Scienze
1AP
Lab Tecn. Eserc.
Lab Trasformazione
1BP
Lab Tecn. Eserc.
Montemurro M., Pellegrino R.
1AP
Ecologia e Pedologia
13:15
Giove G., Pellegrino R.
1BP
Ecologia e Pedologia
Lab Scienze
D'Amici A., Pellegrino R.
1AP
Chimica
Lab Chimica3
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Pellò G.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5E
PV
09:15
Pellò G., Conforto S.
5E
PV (Azienda)
10:15
4AP
Valorizzazione
Pellò G., Iudica R.
4BP
Agronomia territoriale
3BP
Valorizzazione
3AP
Valorizzazione
11:15
4B
Economia
Pellò G., Iudica R.
4BP
Agronomia territoriale
12:15
Pellò G., Volpe G.
5E
GAT
3BP
Valorizzazione
4AP
Valorizzazione
5E
GAT
13:15
3AP
Valorizzazione
4B
Economia
4AP
Valorizzazione
14:20
Pellò G., Volpe G.
4B
Economia 2
Lab Info2
15:20
5E
PV
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Piantino G.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
09:15
10:15
Pro/Disp
2A
Scienze motorie
Palestra2
Pro/Disp
1A
Scienze motorie
Palestra1
11:15
Pro/Disp
Pro/Disp
12:15
5A
Scienze motorie
Palestra1
1B
Scienze motorie
Palestra1
2B
Scienze motorie
Palestra3
4A
Scienze motorie
Palestra1
3A
Scienze motorie
Palestra2
13:15
14:20
Pro/Disp
Pro/Disp
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Pisciotta M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5B
Scienze motorie
Palestra1
09:15
10:15
Alternativa
11:15
12:15
5AP
Scienze motorie
Palestra2
Alternativa
4B
Scienze motorie
Palestra3
13:15
14:20
3B
Scienze motorie
Palestra1
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Pomato G.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5C
PV
3C
PV
Pomato G., Allemani E.
3C
PV (Azienda)
09:15
progetti
5C
GAT
10:15
Pomato G., Allemani E.
5C
PV (Azienda),
progetti
progetti
11:15
Pomato G., Allemani E.
3C
PV
progetti
progetti
Pomato G., Allemani E.
4C
PV (Azienda)
12:15
3C
PV
5C
PV
13:15
4C
PV
4C
PV
Pomato G., Volpe G.
5C
GAT
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Porporato C.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
09:15
Pro/Disp
10:15
Porporato C., Ginosa V.
1F
TTRG
Lab Cad
Pro/Disp
Porporato C., Fiorello G.
4B
Genio
Lab Cad
11:15
1G
TTRG
1G
TTRG
Pro/Disp
Porporato C., Fiorello G.
4B
Genio
Lab Top
Pro/Disp
12:15
Pro/Disp
Pro/Disp
1F
TTRG
Porporato C., Ginosa V.
1G
TTRG
Lab Cad
13:15
4F
Genio
Lab Cad
Studio assistito
Pro/Disp
14:20
1F
TTRG
15:20
4F
Genio
Lab Top
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Quaglia L.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2F
STA
Quaglia L., Allemani E.
5A
PV (Azienda)
5F
Economia
09:15
Quaglia L., Iudica R.
4G
PV (Azienda),
2F
STA
10:15
5A
PV
Quaglia L., Caccamo C.
4F
PV (Azienda)
11:15
4F
PV
12:15
Quaglia L., Volpe G.
5F
Economia
4F
PV
4G
PV
13:15
2F
STA
4G
PV
Quaglia L., Volpe G.
5F
Economia 2
Lab Info2
5A
PV
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Ragozzino G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1BP
ita/geo
1G
ita/sto
09:15
10:15
1E
italiano
1E
italiano
1CP
ita/geo
1E
italiano
11:15
1CP
ita/geo
12:15
1G
ita/sto
1G
ita/sto
13:15
1CP
ita/geo
1BP
ita/geo
1BP
ita/geo
14:20
1G
ita/sto
1G
ita/sto
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Reffo S.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4B
Inglese
5B
Inglese
1G
Inglese
4B
Inglese
09:15
1G
Inglese
1BP
Inglese
4B
Inglese
2B
Inglese
1G
Inglese
10:15
1BP
Inglese
1B
Inglese
5B
Inglese
2B
Inglese
11:15
5B
Inglese
2B
Inglese
3B
Inglese
3B
Inglese
12:15
1B
Inglese
1BP
Inglese
3B
Inglese
1B
Inglese
13:15
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Restagno M.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
09:15
progetti
Restagno M., Volpe G.
5D
Economia
10:15
4D
PV
progetti
Restagno M., Patanè D.
4D
PV (Azienda),
11:15
progetti
12:15
13:15
4D
Economia
Restagno M., Salot I.
4D
Economia 2
Lab Info2
5D
Economia
14:20
4D
PV
15:20
Restagno M., Volpe G.
5D
Economia 2
Lab Info2
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Roero E.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3B
Biotecnologie
2B
Biologia
4A
Biotecnologie
Lab Scienze
09:15
1G
Sci.d.Terra
2A
Biologia
10:15
1A
Sci.d.Terra
4B
Biotecnologie
Lab Scienze
2G
Biologia
11:15
1B
Sci.d.Terra
1A
Sci.d.Terra
1B
Sci.d.Terra
2G
Biologia
3A
Biotecnologie
12:15
4A
Biotecnologie
3B
Biotecnologie
2A
Biologia
2B
Biologia
13:15
4B
Biotecnologie
1G
Sci.d.Terra
3A
Biotecnologie
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Sacchi S.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3BP
Agronomia territoriale
09:15
Sacchi S., Salot I.
4F
Economia 2
Lab Info2
Sacchi S., Urti A.
3BP
Agronomia territoriale (Azienda),
Sacchi S., Salot I.
3E
Economia
10:15
Sacchi S., Volpe G.
4G
Economia 2
Lab Info2
11:15
3BP
Economia agraria 2
Lab Info2
3BP
Economia agraria
12:15
4G
Economia
Sacchi S., Conforto S.
3D
Economia
Sacchi S., Volpe G.
5D
GAT
3E
Economia
13:15
3E
Economia
5D
GAT
3D
Economia
3BP
Agronomia territoriale
14:20
4F
Economia
15:20
3D
Economia
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Sacchi V.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3AP
Biologia Appl.
1BP
Sci.d.Terra
Pro/Disp
2AP
Biologia
09:15
Sacchi V., Pellegrino R.
1BP
Sci.d.Terra
Lab Scienze
Pro/Disp
3BP
Biologia Appl.
Lab Scienze
2AP
Biologia
Lab Scienze
2BP
Biologia
10:15
2BP
Biologia
Lab Scienze
Sacchi V., Pellegrino R.
1AP
Sci.d.Terra
Lab Scienze
3AP
Biologia Appl.
Pro/Disp
11:15
Pro/Disp
12:15
1AP
Sci.d.Terra
13:15
3BP
Biologia Appl.
14:20
3AP
Biologia Appl.
Lab Scienze
15:20
3BP
Biologia Appl.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Salassa L.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2F
ita/sto
2G
ita/sto
2G
ita/sto
2G
ita/sto
09:15
2G
ita/sto
2F
ita/sto
2G
ita/sto
10:15
2F
ita/sto
11:15
4G
ita/sto
2F
ita/sto
2F
ita/sto
12:15
4G
ita/sto
4G
ita/sto
4G
ita/sto
13:15
4G
ita/sto
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Salot I.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Galdi P., Salot I.
4D
Compl.Mate
Castellano R., Salot I.
4C
Economia 2
Lab Info2
09:15
Sacchi S., Salot I.
4F
Economia 2
Lab Info2
Sacchi S., Salot I.
3E
Economia
Castellano R., Salot I.
3C
Economia
10:15
Galdi P., Salot I.
4F
Compl.Mate
Costa Medic C., Salot I.
5E
Economia 2
Lab Info2
Costa Medic C., Salot I.
5A
Economia 2
Lab Info2
11:15
Castellano R., Salot I.
3A
Economia
Costa Medic C., Salot I.
4A
Economia 2
Lab Info2
Castellano R., Salot I.
5C
Economia
Castellano R., Salot I.
5C
Economia 2
Lab Info2
12:15
Costa Medic C., Salot I.
5E
Economia
Costa Medic C., Salot I.
4E
Economia 2
Lab Info2
Galdi P., Salot I.
4E
Compl.Mate
Costa Medic C., Salot I.
5A
Economia
13:15
Restagno M., Salot I.
4D
Economia 2
Lab Info2
Galdi P., Salot I.
4C
Compl.Mate
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Santagata B.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1CP
Scienze motorie
Palestra1
1AP
Scienze motorie
Palestra1
4BP
Scienze motorie
Palestra2
1BP
Scienze motorie
Palestra3
2CP
Scienze motorie
Palestra2
09:15
10:15
3AP
Scienze motorie
Palestra2
2BP
Scienze motorie
Palestra1
4AP
Scienze motorie
Palestra2
2AP
Scienze motorie
Palestra3
3BP
Scienze motorie
Palestra3
11:15
12:15
13:15
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Santoro R.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4F
Biotecnologie
Lab Scienze
5F
Biotecnologie
09:15
4F
Biotecnologie
10:15
progetti
1F
Sci.d.Terra
11:15
progetti
Santoro R., Volpe G.
5D
Biotecnologie
Lab Scienze
1F
Sci.d.Terra
progetti
progetti
12:15
progetti
progetti
4D
Biotecnologie
Lab Scienze
Santoro R., Volpe G.
5D
Biotecnologie
13:15
5D
Biotecnologie
Santoro R., Volpe G.
5F
Biotecnologie
1D
Sci.d.Terra
Santoro R., Volpe G.
5F
Biotecnologie
Lab Scienze
14:20
1D
Sci.d.Terra
15:20
4D
Biotecnologie
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Saverino L.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4C
ita/sto
4C
ita/sto
2C
ita/sto
2C
ita/sto
09:15
1E
Storia
1C
ita/sto
4C
ita/sto
10:15
1C
ita/sto
2C
ita/sto
2C
ita/sto
11:15
1C
ita/sto
1E
Storia
2C
ita/sto
12:15
4C
ita/sto
13:15
1C
ita/sto
1C
ita/sto
14:20
15:20
4C
ita/sto
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Scaglia A.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
09:15
10:15
Scaglia A., Caccamo C.
3F
PA
Scaglia A., Mainardi F.
4E
PA (Azienda),
Scaglia A., Conforto S.
3E
PA
Scaglia A., Varetto F.
5A
PA
11:15
5F
PA
5E
PA
12:15
Scaglia A., Mainardi F.
4F
PA (Azienda)
3E
PA
5A
PA
Scaglia A., Camardo M.
5F
PA
13:15
3E
PA
4F
PA
3F
PA
Scaglia A., Conforto S.
5E
PA
14:20
4E
PA
15:20
3F
PA
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Scarafile F.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2A
TTRG
09:15
Scarafile F., Ginosa V.
1A
TTRG
Lab Cad
10:15
3C
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
3A
Genio
11:15
Scarafile F., Fiorello G.
3B
Genio
Lab Cad
Scarafile F., Fiorello G.
5B
Genio
Lab Cad
5B
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
4A
Genio
Lab Cad
12:15
Scarafile F., Fiorello G.
3A
Genio
Lab Cad
Scarafile F., Fiorello G.
3F
Genio
Lab Top
Scarafile F., Fiorello G.
3C
Genio
Lab Top
3F
Genio
13:15
Scarafile F., Fiorello G.
4A
Genio
2A
TTRG
Scarafile F., Fiorello G.
3B
Genio
14:20
1A
TTRG
Scarafile F., Ginosa V.
2A
TTRG
Lab Cad
15:20
1A
TTRG
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Schiavone C.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Schiavone C., Volpe G.
4G
Compl.Mate
1C
matematica
4G
matematica
1G
matematica
09:15
4A
Compl.Mate
2G
matematica
4G
matematica
1C
matematica
4G
matematica
10:15
1G
matematica
1G
matematica
2G
matematica
11:15
2G
matematica
4B
Compl.Mate
1C
matematica
12:15
2G
matematica
13:15
1G
matematica
14:20
1C
matematica
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Spingor S.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4E
ita/sto
3E
ita/sto
3E
ita/sto
4E
ita/sto
09:15
2AP
Storia
10:15
3E
ita/sto
2D
ita/sto
2AP
Storia
4E
ita/sto
3E
ita/sto
11:15
3E
ita/sto
2D
ita/sto
2D
ita/sto
12:15
2D
ita/sto
2D
ita/sto
13:15
4E
ita/sto
4E
ita/sto
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Trinchero S.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1B
ita/sto
5F
ita/sto
09:15
5F
ita/sto
10:15
5F
ita/sto
1B
ita/sto
11:15
4F
ita/sto
1B
ita/sto
12:15
4F
ita/sto
4F
ita/sto
4F
ita/sto
13:15
1B
ita/sto
5F
ita/sto
4F
ita/sto
14:20
1B
ita/sto
15:20
5F
ita/sto
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Urti A.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Cialiè Rosso L., Urti A.
5C
PA
Ufficio tecnico
09:15
Ufficio tecnico
Sacchi S., Urti A.
3BP
Agronomia territoriale (Azienda),
Montemurro M., Urti A.
3AP
Agronomia territoriale (Azienda),
Ufficio tecnico
Ufficio tecnico
10:15
Ufficio tecnico
11:15
Ufficio tecnico
Ufficio tecnico
Ufficio tecnico
Albano F., Urti A.
3BP
Tecniche di allevamento (Azienda),
Albano F., Urti A.
3AP
Tecniche di allevamento (Azienda),
12:15
13:15
Ufficio tecnico
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Usai S.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Pro/Disp
Pro/Disp
3D
Scienze motorie
Palestra1
1F
Scienze motorie
Palestra1
09:15
Pro/Disp
Pro/Disp
10:15
Pro/Disp
Pro/Disp
Pro/Disp
Pro/Disp
11:15
Pro/Disp
12:15
1D
Scienze motorie
Palestra3
2D
Scienze motorie
Palestra2
Pro/Disp
Pro/Disp
13:15
Pro/Disp
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Varetto F.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Costa Medic C., Varetto F.
5D
PV (Azienda)
09:15
Nano A., Varetto F.
5B
GAT
10:15
Scaglia A., Varetto F.
5A
PA
11:15
Cialiè Rosso L., Varetto F.
5D
PA
12:15
Cialiè Rosso L., Varetto F.
5B
PA
Panero M., Varetto F.
5B
PV (Azienda)
13:15
Nano A., Varetto F.
5B
GAT
14:20
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Voglino V.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
progetti
progetti
09:15
1F
Inglese
2CP
Inglese
progetti
10:15
2AP
Inglese
Studio assistito
11:15
1F
Inglese
2CP
Inglese
12:15
progetti
progetti
progetti
13:15
progetti
2AP
Inglese
1F
Inglese
Studio assistito
14:20
2AP
Inglese
15:20
2CP
Inglese
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Volpe G.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
Schiavone C., Volpe G.
4G
Compl.Mate
09:15
Restagno M., Volpe G.
5D
Economia
10:15
Castellano R., Volpe G.
5B
Economia
Sacchi S., Volpe G.
4G
Economia 2
Lab Info2
11:15
Cantore L., Volpe G.
5E
Biotecnologie
Lab Scienze
Santoro R., Volpe G.
5D
Biotecnologie
Lab Scienze
Giove G., Volpe G.
5F
GAT
Cantore L., Volpe G.
5E
Biotecnologie
12:15
Quaglia L., Volpe G.
5F
Economia
Pellò G., Volpe G.
5E
GAT
Castellano R., Volpe G.
5B
Economia 2
Lab Info2
Sacchi S., Volpe G.
5D
GAT
Santoro R., Volpe G.
5D
Biotecnologie
13:15
Santoro R., Volpe G.
5F
Biotecnologie
Pomato G., Volpe G.
5C
GAT
Quaglia L., Volpe G.
5F
Economia 2
Lab Info2
Santoro R., Volpe G.
5F
Biotecnologie
Lab Scienze
14:20
Pellò G., Volpe G.
4B
Economia 2
Lab Info2
15:20
Restagno M., Volpe G.
5D
Economia 2
Lab Info2
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto