IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdì
08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:20 15:20 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:20 15:20 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:20 15:20 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:20 15:20 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:20 15:20
1A
1A
ita/sto
Mirimin E.
1A
Inglese
Anglesio M.
1A
Sci.d.Terra
Roero E.
1A
Fisica
Misuraca R.
1A
Chimica
Bufalino P.
1A
matematica
Bergero M.
1A
TTRG
Scarafile F.
1A
ita/sto
Mirimin E.
1A
Inglese
Anglesio M.
1A
Diritto/Eco.
Lastella P.
1A
Sci.d.Terra
Roero E.
1A
geografia
Manniello R.
1A
Chimica
Bufalino P., Dichiera R.
Lab Chimica3
1A
TI
Ortolano F.
1A
TTRG
Scarafile F., Ginosa V.
Lab Cad
1A
Inglese
Anglesio M.
1A
ita/sto
Mirimin E.
1A
matematica
Bergero M.
1A
religione
Finotti A.
1A
Fisica
Misuraca R.
1A
matematica
Bergero M.
1A
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1A
ita/sto
Mirimin E.
1A
Chimica
Bufalino P.
1A
ita/sto
Mirimin E.
1A
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra1
1A
matematica
Bergero M.
1A
Diritto/Eco.
Lastella P.
1A
Fisica
Misuraca R., Dichiera R.
Lab Fisica
1A
TTRG
Scarafile F.
1AP
1AP
Inglese
Dottore E.
1AP
mat/fis
Longo R.
1AP
TIC
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1AP
Storia
Otranto S.
1AP
Sci.d.Terra
Sacchi V.
1AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M.
1AP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra1
1AP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
Pellegrino R.
1AP
Inglese
Dottore E.
1AP
mat/fis
Longo R.
1AP
italiano
Leone R.
1AP
Sci.d.Terra
Sacchi V., Pellegrino R.
Lab Scienze
1AP
TIC
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1AP
Lab Tecn. Eserc.
Pellegrino R.
Lab Trasformazione
1AP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
1AP
Storia
Otranto S.
1AP
religione
Catania M.
1AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M., Pellegrino R.
Lab Scienze
1AP
mat/fis
Longo R.
1AP
Chimica
D'Amici A., Pellegrino R.
Lab Chimica3
1AP
Lab Tecn. Eserc.
Pellegrino R.
1AP
Inglese
Dottore E.
1AP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
1AP
italiano
Leone R.
1AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M., Pellegrino R.
1AP
mat/fis
Longo R.
1AP
geografia
Croce O.
1AP
Chimica
D'Amici A.
1B
1B
Diritto/Eco.
Lastella P.
1B
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
Lab Cad
1B
Fisica
Misuraca R.
1B
Sci.d.Terra
Roero E.
1B
Inglese
Reffo S.
1B
ita/sto
Trinchero S.
1B
matematica
Del Principe M.
1B
ita/sto
Trinchero S.
1B
Inglese
Reffo S.
1B
TTRG
Orlando R.
1B
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra1
1B
Fisica
Misuraca R.
1B
Chimica
Debernardis D.
1B
matematica
Del Principe M.
1B
Sci.d.Terra
Roero E.
1B
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1B
Diritto/Eco.
Lastella P.
1B
Chimica
Debernardis D.
1B
ita/sto
Trinchero S.
1B
ita/sto
Trinchero S.
1B
matematica
Del Principe M.
1B
religione
Finotti A.
1B
TI
Ortolano F.
1B
Chimica
Debernardis D., Dichiera R.
Lab Chimica3
1B
matematica
Del Principe M.
1B
TTRG
Orlando R.
1B
Inglese
Reffo S.
1B
Fisica
Misuraca R., Dichiera R.
Lab Fisica
1B
ita/sto
Trinchero S.
1B
geografia
Manniello R.
1BP
1BP
Chimica
D'Amici A.
1BP
Sci.d.Terra
Sacchi V., Pellegrino R.
Lab Scienze
1BP
Inglese
Reffo S.
1BP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
Pellegrino R.
1BP
Ecologia e Pedologia
Giove G., Pellegrino R.
Lab Scienze
1BP
Sci.d.Terra
Sacchi V.
1BP
Inglese
Reffo S.
1BP
mat/fis
Longo R.
1BP
Storia
Mirimin E.
1BP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
1BP
ita/geo
Ragozzino G
1BP
ita/geo
Ragozzino G
1BP
TIC
Palitto M., Bocchio P.
Lab Info
1BP
Ecologia e Pedologia
Giove G., Pellegrino R.
1BP
Inglese
Reffo S.
1BP
mat/fis
Longo R.
1BP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra3
1BP
Chimica
D'Amici A., Pellegrino R.
Lab Chimica3
1BP
mat/fis
Longo R.
1BP
Lab Tecn. Eserc.
Pellegrino R.
1BP
religione
Catania M.
1BP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
1BP
Lab Tecn. Eserc.
Pellegrino R.
Lab Trasformazione
1BP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
1BP
Storia
Mirimin E.
1BP
ita/geo
Ragozzino G
1BP
TIC
Palitto M., Bocchio P.
Lab Info
1BP
mat/fis
Longo R.
1C
1C
Sci.d.Terra
Cantore L.
1C
Diritto/Eco.
Lastella P.
1C
ita/sto
Saverino L.
1C
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1C
Fisica
Misuraca R.
1C
matematica
Schiavone C.
1C
Inglese
Oglietti L.
1C
TTRG
Orlando R.
1C
geografia
Manniello R.
1C
ita/sto
Saverino L.
1C
religione
Finotti A.
1C
ita/sto
Saverino L.
1C
matematica
Schiavone C.
1C
ita/sto
Saverino L.
1C
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
Lab Cad
1C
Chimica
Debernardis D.
1C
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra1
1C
Chimica
Debernardis D., Dichiera R.
Lab Chimica3
1C
matematica
Schiavone C.
1C
Sci.d.Terra
Cantore L.
1C
Fisica
Misuraca R., Dichiera R.
Lab Fisica
1C
TI
Ortolano F.
1C
Inglese
Oglietti L.
1C
Chimica
Debernardis D.
1C
Diritto/Eco.
Lastella P.
1C
TTRG
Orlando R.
1C
matematica
Schiavone C.
1C
Fisica
Misuraca R.
1C
ita/sto
Saverino L.
1C
Inglese
Oglietti L.
1CP
1CP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra1
1CP
Ecologia e Pedologia
Dughera R., Ciabattoni M.
1CP
mat/fis
Longo R.
1CP
Sci.d.Terra
Marangoni D.
1CP
ita/geo
Ragozzino G
1CP
Storia
Ciringione V.
1CP
Ecologia e Pedologia
Dughera R., Ciabattoni M.
Lab Scienze
1CP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
1CP
ita/geo
Ragozzino G
1CP
Sci.d.Terra
Marangoni D., Pellegrino R.
Lab Scienze
1CP
religione
Catania M.
1CP
Inglese
Depperu M.
1CP
Ecologia e Pedologia
Dughera R.
1CP
Lab Tecn. Eserc.
Ciabattoni M.
Lab Trasformazione
1CP
mat/fis
Longo R.
1CP
Chimica
D'Amici A.
1CP
mat/fis
Longo R.
1CP
TIC
Palitto M., Bocchio P.
Lab Info
1CP
ita/geo
Ragozzino G
1CP
Inglese
Depperu M.
1CP
Lab Tecn. Eserc.
Ciabattoni M.
1CP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
1CP
Storia
Ciringione V.
1CP
Inglese
Depperu M.
1CP
mat/fis
Longo R.
1CP
Chimica
D'Amici A., Dichiera R.
Lab Chimica3
1CP
TIC
Palitto M., Bocchio P.
Lab Info
1CP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
Ciabattoni M.
1D
1D
Fisica
Garreffa N.
1D
matematica
Bernabei F.
1D
ita/sto
Lovreglio R.
1D
Inglese
Dottore E.
1D
Scienze motorie
Usai S.
Palestra3
1D
Chimica
Bufalino P., Dichiera R.
Lab Chimica3
1D
TI
Ortolano F.
1D
Chimica
Bufalino P.
1D
TTRG
Orlando R.
1D
Inglese
Dottore E.
1D
Diritto/Eco.
Carucci A.
1D
matematica
Bernabei F.
1D
ita/sto
Lovreglio R.
1D
religione
Mastrogiorgio G.
1D
Fisica
Garreffa N., Dichiera R.
Lab Fisica
1D
matematica
Bernabei F.
1D
TTRG
Orlando R.
1D
ita/sto
Lovreglio R.
1D
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
Lab Cad
1D
Diritto/Eco.
Carucci A.
1D
Chimica
Bufalino P.
1D
matematica
Bernabei F.
1D
Sci.d.Terra
Santoro R.
1D
ita/sto
Lovreglio R.
1D
ita/sto
Lovreglio R.
1D
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1D
Inglese
Dottore E.
1D
geografia
Manniello R.
1D
Sci.d.Terra
Santoro R.
1D
Fisica
Garreffa N.
1E
1E
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra3
1E
Fisica
Garreffa N.
1E
Diritto/Eco.
Carucci A.
1E
matematica
Bazzani P.
1E
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1E
Sci.d.Terra
Cantore L.
1E
Storia
Saverino L.
1E
italiano
Ragozzino G
1E
matematica
Bazzani P.
1E
Chimica
Di Vita G.
1E
TTRG
Miletto F.
1E
religione
Mastrogiorgio G.
1E
Sci.d.Terra
Cantore L.
1E
italiano
Ragozzino G
1E
Storia
Saverino L.
1E
Inglese
Depperu M.
1E
Chimica
Di Vita G., Dichiera R.
Lab Chimica3
1E
matematica
Bazzani P.
1E
Diritto/Eco.
Carucci A.
1E
Fisica
Garreffa N., Dichiera R.
Lab Fisica
1E
Chimica
Di Vita G.
1E
TTRG
Miletto F., Ginosa V.
Lab Cad
1E
Inglese
Depperu M.
1E
TTRG
Miletto F.
1E
TI
Ortolano F.
1E
italiano
Ragozzino G
1E
Inglese
Depperu M.
1E
Fisica
Garreffa N.
1E
geografia
Manniello R.
1E
matematica
Bazzani P.
1F
1F
ita/sto
Otranto S.
1F
matematica
Grecomoro G.
1F
TTRG
Porporato C., Ginosa V.
Lab Cad
1F
Inglese
Voglino V.
1F
Chimica
Ditaranto D., Dichiera R.
Lab Chimica3
1F
Fisica
Garreffa N., Dichiera R.
Lab Fisica
1F
Diritto/Eco.
Carucci A.
1F
religione
Mastrogiorgio G.
1F
Inglese
Voglino V.
1F
ita/sto
Otranto S.
1F
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1F
geografia
Manniello R.
1F
Chimica
Ditaranto D.
1F
Fisica
Garreffa N.
1F
TI
Ortolano F.
1F
Sci.d.Terra
Santoro R.
1F
TTRG
Porporato C.
1F
ita/sto
Otranto S.
1F
matematica
Grecomoro G.
1F
Sci.d.Terra
Santoro R.
1F
Chimica
Ditaranto D.
1F
ita/sto
Otranto S.
1F
Inglese
Voglino V.
1F
Scienze motorie
Usai S.
Palestra1
1F
ita/sto
Otranto S.
1F
Fisica
Garreffa N.
1F
Diritto/Eco.
Carucci A.
1F
TTRG
Porporato C.
1F
matematica
Grecomoro G.
1G
1G
religione
Mastrogiorgio G.
1G
Inglese
Reffo S.
1G
Chimica
Di Vita G., Dichiera R.
Lab Chimica3
1G
TTRG
Porporato C.
1G
ita/sto
Ragozzino G
1G
matematica
Schiavone C.
1G
ita/sto
Ragozzino G
1G
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra3
1G
matematica
Schiavone C.
1G
TTRG
Porporato C.
1G
ita/sto
Ragozzino G
1G
Fisica
Parisi S.
1G
Inglese
Reffo S.
1G
Diritto/Eco.
Carucci A.
1G
matematica
Schiavone C.
1G
Chimica
Di Vita G.
1G
Fisica
Parisi S., Dichiera R.
Lab Fisica
1G
Sci.d.Terra
Roero E.
1G
ita/sto
Ragozzino G
1G
Sci.d.Terra
Roero E.
1G
Fisica
Parisi S.
1G
Diritto/Eco.
Carucci A.
1G
TI
Palitto M., Bocchio P.
Lab Info
1G
matematica
Schiavone C.
1G
Inglese
Reffo S.
1G
geografia
Manniello R.
1G
TI
Palitto M.
1G
TTRG
Porporato C., Ginosa V.
Lab Cad
1G
Chimica
Di Vita G.
1G
ita/sto
Ragozzino G
2A
2A
Fisica
Misuraca R.
2A
religione
Finotti A.
2A
STA
Airaudi A.
2A
ita/sto
Mirimin E.
2A
Diritto/Eco.
Lastella P.
2A
Chimica
Bufalino P., Camardo M.
Lab Chimica3
2A
Inglese
Anglesio M.
2A
Fisica
Misuraca R.
2A
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra2
2A
matematica
Bergero M.
2A
TTRG
Scarafile F.
2A
TTRG
Scarafile F.
2A
Chimica
Bufalino P.
2A
ita/sto
Mirimin E.
2A
STA
Airaudi A.
2A
Inglese
Anglesio M.
2A
matematica
Bergero M.
2A
ita/sto
Mirimin E.
2A
matematica
Bergero M.
2A
Inglese
Anglesio M.
2A
Biologia
Roero E.
2A
Fisica
Misuraca R., Camardo M.
Lab Fisica
2A
STA
Airaudi A.
2A
Biologia
Roero E.
2A
Chimica
Bufalino P.
2A
ita/sto
Mirimin E.
2A
Diritto/Eco.
Lastella P.
2A
matematica
Bergero M.
2A
TTRG
Scarafile F., Ginosa V.
Lab Cad
2A
ita/sto
Mirimin E.
2AP
2AP
italiano
Leone R.
2AP
Inglese
Voglino V.
2AP
Chimica
D'Amici A., Ianni G.
Lab Chimica3
2AP
matematica
Morra D.
2AP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
2AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M.
2AP
Storia
Spingor S.
2AP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda),
Ianni G.
2AP
Fisica
Parisi S., Ianni G.
Lab Fisica
2AP
Inglese
Voglino V.
2AP
TIC
Palitto M.
Lab Info
2AP
Fisica
Parisi S.
2AP
Storia
Spingor S.
2AP
Chimica
D'Amici A.
2AP
matematica
Morra D.
2AP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
2AP
matematica
Morra D.
2AP
Biologia
Sacchi V.
Lab Scienze
2AP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra3
2AP
religione
Catania M.
2AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M.
2AP
Biologia
Sacchi V.
2AP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
2AP
italiano
Leone R.
2AP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
Lab Trasformazione
2AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M.
2AP
Inglese
Voglino V.
2AP
TIC
Palitto M.
Lab Info
2B
2B
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
Lab Cad
2B
ita/sto
Mirimin E.
2B
Diritto/Eco.
Lastella P.
2B
matematica
Del Principe M.
2B
STA
Airaudi A.
2B
Chimica
Debernardis D.
2B
ita/sto
Mirimin E.
2B
ita/sto
Mirimin E.
2B
Inglese
Reffo S.
2B
TTRG
Orlando R.
2B
Diritto/Eco.
Lastella P.
2B
Chimica
Debernardis D.
2B
STA
Airaudi A.
2B
Fisica
Misuraca R.
2B
matematica
Del Principe M.
2B
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra3
2B
Biologia
Roero E.
2B
Inglese
Reffo S.
2B
ita/sto
Mirimin E.
2B
Chimica
Debernardis D., Camardo M.
Lab Chimica3
2B
Fisica
Misuraca R., Camardo M.
Lab Fisica
2B
matematica
Del Principe M.
2B
religione
Finotti A.
2B
matematica
Del Principe M.
2B
Inglese
Reffo S.
2B
STA
Airaudi A.
2B
Biologia
Roero E.
2B
TTRG
Orlando R.
2B
ita/sto
Mirimin E.
2B
Fisica
Misuraca R.
2BP
2BP
matematica
Morra D.
2BP
Chimica
D'Amici A.
2BP
Biologia
Sacchi V.
Lab Scienze
2BP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
2BP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
2BP
ita/sto
Ciringione V.
2BP
TIC
Palitto M.
Lab Info
2BP
religione
Catania M.
2BP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra1
2BP
matematica
Morra D.
2BP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
2BP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
2BP
Inglese
Federico L.
2BP
ita/sto
Ciringione V.
2BP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
2BP
Fisica
Parisi S., Patanè D.
Lab Fisica
2BP
ita/sto
Ciringione V.
2BP
Inglese
Federico L.
2BP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda),
Ianni G.
2BP
matematica
Morra D.
2BP
Fisica
Parisi S.
2BP
ita/sto
Ciringione V.
2BP
Biologia
Sacchi V.
2BP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
2BP
Inglese
Federico L.
2BP
TIC
Palitto M.
Lab Info
2BP
Chimica
D'Amici A., Ianni G.
Lab Chimica3
2BP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
Lab Trasformazione
2C
2C
Chimica
Debernardis D., Camardo M.
Lab Chimica3
2C
Fisica
Misuraca R., Camardo M.
Lab Fisica
2C
Biologia
Cantore L.
2C
Inglese
Oglietti L.
2C
STA
Airaudi A.
2C
matematica
Bruno M.
2C
Fisica
Misuraca R.
2C
Chimica
Debernardis D.
2C
ita/sto
Saverino L.
2C
Diritto/Eco.
Lastella P.
2C
TTRG
Miletto F.
2C
Inglese
Oglietti L.
2C
ita/sto
Saverino L.
2C
Fisica
Misuraca R.
2C
Chimica
Debernardis D.
2C
TTRG
Miletto F.
2C
STA
Airaudi A.
2C
Diritto/Eco.
Lastella P.
2C
ita/sto
Saverino L.
2C
Biologia
Cantore L.
2C
ita/sto
Saverino L.
2C
TTRG
Miletto F., Ginosa V.
Lab Cad
2C
Inglese
Oglietti L.
2C
matematica
Bruno M.
2C
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra3
2C
STA
Airaudi A.
2C
ita/sto
Saverino L.
2C
religione
Finotti A.
2C
matematica
Bruno M.
2CP
2CP
ita/sto
Ciringione V.
2CP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
2CP
matematica
Morra D.
2CP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
Lab Trasformazione
2CP
Biologia
Marangoni D.
Lab Scienze
2CP
TIC
Palitto M.
Lab Info
2CP
Fisica
Parisi S., Fiorello G.
Lab Fisica
2CP
Inglese
Voglino V.
2CP
religione
Catania M.
2CP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
2CP
ita/sto
Ciringione V.
2CP
Inglese
Voglino V.
2CP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
Ianni G.
2CP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
2CP
matematica
Morra D.
2CP
TIC
Palitto M.
Lab Info
2CP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
2CP
ita/sto
Ciringione V.
2CP
Fisica
Parisi S.
2CP
Chimica
D'Amici A., Ianni G.
Lab Chimica3
2CP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
2CP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra2
2CP
ita/sto
Ciringione V.
2CP
Biologia
Marangoni D.
2CP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
2CP
matematica
Morra D.
2CP
Chimica
D'Amici A.
2CP
Inglese
Voglino V.
2D
2D
STA
Airaudi A.
2D
Chimica
Di Vita G.
2D
TTRG
Orlando R.
2D
Biologia
Marangoni D.
2D
ita/sto
Spingor S.
2D
matematica
Bernabei F.
2D
Fisica
Garreffa N., Iudica R.
Lab Fisica
2D
Inglese
Dottore E.
2D
ita/sto
Spingor S.
2D
matematica
Bernabei F.
2D
Scienze motorie
Usai S.
Palestra2
2D
STA
Airaudi A.
2D
Chimica
Di Vita G.
2D
Fisica
Garreffa N.
2D
ita/sto
Spingor S.
2D
Inglese
Dottore E.
2D
TTRG
Orlando R.
2D
Diritto/Eco.
Lastella P.
2D
religione
Mastrogiorgio G.
2D
ita/sto
Spingor S.
2D
Inglese
Dottore E.
2D
matematica
Bernabei F.
2D
Diritto/Eco.
Lastella P.
2D
STA
Airaudi A.
2D
Chimica
Di Vita G., Iudica R.
Lab Chimica3
2D
matematica
Bernabei F.
2D
ita/sto
Spingor S.
2D
Biologia
Marangoni D.
2D
Fisica
Garreffa N.
2D
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
Lab Cad
2E
2E
matematica
Bazzani P.
2E
ita/sto
Lubrano A.
2E
Chimica
Di Vita G.
2E
Fisica
Garreffa N., Camardo M.
Lab Fisica
2E
Diritto/Eco.
Carucci A.
2E
Inglese
Depperu M.
2E
Fisica
Garreffa N.
2E
Biologia
Cantore L.
2E
ita/sto
Lubrano A.
2E
matematica
Bazzani P.
2E
Chimica
Di Vita G.
2E
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra3
2E
STA
Dughera R.
2E
Inglese
Depperu M.
2E
TTRG
Miletto F.
2E
Diritto/Eco.
Carucci A.
2E
religione
Mastrogiorgio G.
2E
STA
Dughera R.
2E
matematica
Bazzani P.
2E
Inglese
Depperu M.
2E
ita/sto
Lubrano A.
2E
TTRG
Miletto F., Ginosa V.
Lab Cad
2E
Biologia
Cantore L.
2E
TTRG
Miletto F.
2E
Fisica
Garreffa N.
2E
ita/sto
Lubrano A.
2E
matematica
Bazzani P.
2E
ita/sto
Lubrano A.
2E
Chimica
Di Vita G., Camardo M.
Lab Chimica3
2E
STA
Dughera R.
2F
2F
ita/sto
Salassa L.
2F
religione
Mastrogiorgio G.
2F
matematica
Grecomoro G.
2F
Fisica
Garreffa N., Dichiera R.
Lab Fisica
2F
TTRG
Belpanno T.
2F
STA
Quaglia L.
2F
STA
Quaglia L.
2F
matematica
Grecomoro G.
2F
ita/sto
Salassa L.
2F
Chimica
Ditaranto D., Dichiera R.
Lab Chimica3
2F
Inglese
Longo G.
2F
Fisica
Garreffa N.
2F
Chimica
Ditaranto D.
2F
Diritto/Eco.
Carucci A.
2F
ita/sto
Salassa L.
2F
TTRG
Belpanno T., Ginosa V.
Lab Cad
2F
Biologia
Marangoni D.
2F
Fisica
Garreffa N.
2F
ita/sto
Salassa L.
2F
matematica
Grecomoro G.
2F
Chimica
Ditaranto D.
2F
Inglese
Longo G.
2F
TTRG
Belpanno T.
2F
STA
Quaglia L.
2F
ita/sto
Salassa L.
2F
Inglese
Longo G.
2F
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra1
2F
Biologia
Marangoni D.
2F
Diritto/Eco.
Carucci A.
2G
2G
TTRG
Belpanno T.
2G
ita/sto
Salassa L.
2G
matematica
Schiavone C.
2G
Chimica
Di Vita G.
2G
STA
Costa Medic C.
2G
ita/sto
Salassa L.
2G
matematica
Schiavone C.
2G
Inglese
Dottore E.
2G
Fisica
Parisi S., Dichiera R.
Lab Fisica
2G
religione
Mastrogiorgio G.
2G
TTRG
Belpanno T.
2G
Fisica
Parisi S.
2G
Inglese
Dottore E.
2G
Chimica
Di Vita G.
2G
Diritto/Eco.
Carucci A.
2G
STA
Costa Medic C.
2G
TTRG
Belpanno T., Ginosa V.
Lab Cad
2G
ita/sto
Salassa L.
2G
Fisica
Parisi S.
2G
matematica
Schiavone C.
2G
Biologia
Roero E.
2G
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra2
2G
ita/sto
Salassa L.
2G
ita/sto
Salassa L.
2G
Biologia
Roero E.
2G
Inglese
Dottore E.
2G
matematica
Schiavone C.
2G
STA
Costa Medic C.
2G
Diritto/Eco.
Carucci A.
2G
Chimica
Di Vita G., Dichiera R.
Lab Chimica3
3A
3A
PV
Albano F., Allemani E.
3A
ita/sto
Fiscone F.
3A
Inglese
Anglesio M.
3A
Economia
Castellano R., Salot I.
3A
matematica
Bergero M.
3A
ita/sto
Fiscone F.
3A
PA
Jaworska A.
3A
ita/sto
Fiscone F.
3A
matematica
Bergero M.
3A
TP
Bufalino P., Caccamo C.
Lab Chimica3
3A
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Cad
3A
PV
Albano F.
3A
PV (Azienda)
Albano F., Allemani E.
3A
matematica
Bergero M.
3A
ita/sto
Fiscone F.
3A
PA
Jaworska A., Caccamo C.
3A
Inglese
Anglesio M.
3A
ita/sto
Fiscone F.
3A
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
3A
Economia
Castellano R.
3A
TP
Bufalino P., Caccamo C.
3A
Biotecnologie
Roero E.
3A
PA
Jaworska A.
3A
religione
Finotti A.
3A
Inglese
Anglesio M.
3A
Biotecnologie
Roero E.
3A
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra2
3A
PV
Albano F.
3A
matematica
Bergero M.
3AP
3AP
Biologia Appl.
Sacchi V.
3AP
matematica
Morra D.
3AP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra2
3AP
ita/sto
Leone R.
3AP
Economia agraria 2
Giove G.
Lab Info2
3AP
Agronomia territoriale
Montemurro M.
3AP
Inglese
Federico L.
3AP
Chimica appl.
Di Vita G.
3AP
Tecniche di allevamento
Albano F.
3AP
matematica
Morra D.
3AP
Inglese
Federico L.
3AP
Agronomia territoriale (Azienda),
Montemurro M., Urti A.
3AP
matematica
Morra D.
3AP
ita/sto
Leone R.
3AP
Valorizzazione
Pellò G.
3AP
ita/sto
Leone R.
3AP
ita/sto
Leone R.
3AP
Biologia Appl.
Sacchi V.
3AP
religione
Finotti A.
3AP
Chimica appl.
Di Vita G., Patanè D.
Lab Chimica1
3AP
Agronomia territoriale
Montemurro M.
3AP
Economia agraria
Giove G.
3AP
Valorizzazione
Pellò G.
3AP
Tecniche di allevamento (Azienda),
Albano F., Urti A.
3AP
ita/sto
Leone R.
3AP
Biologia Appl.
Sacchi V.
Lab Scienze
3AP
Inglese
Federico L.
3B
3B
Biotecnologie
Roero E.
3B
PV
Panero M.
3B
PA
Cialiè Rosso L., Caccamo C.
3B
TP
Corrado S., Caccamo C.
3B
ita/sto
Croce O.
3B
matematica
Del Principe M.
3B
religione
Finotti A.
3B
PV (Azienda),
Panero M., Patanè D.
3B
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Cad
3B
ita/sto
Croce O.
3B
matematica
Del Principe M.
3B
ita/sto
Croce O.
3B
TP
Corrado S., Caccamo C.
Lab Chimica3
3B
Inglese
Reffo S.
3B
Biotecnologie
Roero E.
3B
matematica
Del Principe M.
3B
PA
Cialiè Rosso L.
3B
matematica
Del Principe M.
3B
Economia
Castellano R.
3B
PV
Panero M.
3B
Inglese
Reffo S.
3B
ita/sto
Croce O.
3B
Economia
Castellano R., Caccamo C.
3B
PV
Panero M., Patanè D.
3B
ita/sto
Croce O.
3B
Inglese
Reffo S.
3B
PA
Cialiè Rosso L.
3B
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
3B
Scienze motorie
Pisciotta M.
Palestra1
3BP
3BP
Chimica appl.
Ditaranto D., Patanè D.
Lab Chimica1
3BP
ita/sto
Leone R.
3BP
Economia agraria 2
Sacchi S.
Lab Info2
3BP
Tecniche di allevamento
Albano F.
3BP
Biologia Appl.
Sacchi V.
3BP
religione
Catania M.
3BP
Agronomia territoriale (Azienda),
Sacchi S., Urti A.
3BP
matematica
Longo R.
3BP
ita/sto
Leone R.
3BP
Agronomia territoriale
Sacchi S.
3BP
Biologia Appl.
Sacchi V.
Lab Scienze
3BP
ita/sto
Leone R.
3BP
Economia agraria
Sacchi S.
3BP
Valorizzazione
Pellò G.
3BP
Inglese
Federico L.
3BP
Inglese
Federico L.
3BP
matematica
Longo R.
3BP
Valorizzazione
Pellò G.
3BP
Tecniche di allevamento (Azienda),
Albano F., Urti A.
3BP
Chimica appl.
Ditaranto D.
3BP
ita/sto
Leone R.
3BP
ita/sto
Leone R.
3BP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra3
3BP
matematica
Longo R.
3BP
Agronomia territoriale
Sacchi S.
3BP
Inglese
Federico L.
3BP
Biologia Appl.
Sacchi V.
3C
3C
religione
Finotti A.
3C
matematica
Galdi P.
3C
Genio
Scarafile F.
3C
ita/sto
Lubrano A.
3C
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra2
3C
Economia
Castellano R.
3C
PA
Cialiè Rosso L.
3C
Inglese
Oglietti L.
3C
PV
Pomato G., Allemani E.
3C
ita/sto
Lubrano A.
3C
matematica
Galdi P.
3C
matematica
Galdi P.
3C
ita/sto
Lubrano A.
3C
ita/sto
Lubrano A.
3C
PA
Cialiè Rosso L., Allemani E.
3C
PV
Pomato G.
3C
Economia
Castellano R.
3C
PV
Pomato G.
3C
Economia
Castellano R., Salot I.
3C
Inglese
Oglietti L.
3C
TP
D'Amici A., Corrado T.
3C
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Top
3C
PV (Azienda)
Pomato G., Allemani E.
3C
PA
Cialiè Rosso L.
3C
TP
D'Amici A., Corrado T.
Lab Chimica3
3C
Inglese
Oglietti L.
3C
matematica
Galdi P.
3C
ita/sto
Lubrano A.
3D
3D
ita/sto
Lovreglio R.
3D
matematica
Bernabei F.
3D
PV
Panero M., Conforto S.
3D
Inglese
Dottore E.
3D
PA
Jaworska A.
3D
Inglese
Dottore E.
3D
PA
Jaworska A., Conforto S.
3D
religione
Mastrogiorgio G.
3D
ita/sto
Lovreglio R.
3D
Economia
Sacchi S., Conforto S.
3D
PV
Panero M.
3D
Genio
Orlando R., Fiorello G.
Lab Top
3D
PV
Panero M.
3D
TP
Corrado S., Corrado T.
Lab Chimica3
3D
Inglese
Dottore E.
3D
matematica
Bernabei F.
3D
Scienze motorie
Usai S.
Palestra1
3D
ita/sto
Lovreglio R.
3D
matematica
Bernabei F.
3D
ita/sto
Lovreglio R.
3D
Economia
Sacchi S.
3D
matematica
Bernabei F.
3D
PA
Jaworska A.
3D
PV (Azienda),
Panero M., Conforto S.
3D
ita/sto
Lovreglio R.
3D
TP
Corrado S., Corrado T.
3D
Genio
Orlando R.
3D
Economia
Sacchi S.
3E
3E
Inglese
Depperu M.
3E
TP
Corrado S., Corrado T.
Lab Chimica3
3E
ita/sto
Spingor S.
3E
Genio
Miletto F., Fiorello G.
Lab Top
3E
PA
Scaglia A.
3E
ita/sto
Spingor S.
3E
matematica
Bazzani P.
3E
PV
Nano A., Conforto S.
3E
ita/sto
Spingor S.
3E
Inglese
Depperu M.
3E
Economia
Sacchi S.
3E
matematica
Bazzani P.
3E
Economia
Sacchi S., Salot I.
3E
PV (Azienda)
Nano A., Conforto S.
3E
PA
Scaglia A.
3E
Genio
Miletto F.
3E
ita/sto
Spingor S.
3E
PA
Scaglia A., Conforto S.
3E
matematica
Bazzani P.
3E
TP
Corrado S., Corrado T.
3E
PV
Nano A.
3E
religione
Mastrogiorgio G.
3E
Inglese
Depperu M.
3E
ita/sto
Spingor S.
3E
matematica
Bazzani P.
3E
Economia
Sacchi S.
3E
PV
Nano A.
3E
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra2
3F
3F
Economia
Castellano R.
3F
ita/sto
Otranto S.
3F
matematica
Grecomoro G.
3F
PV
Nano A., Caccamo C.
3F
TP
Ditaranto D., Caccamo C.
3F
ita/sto
Otranto S.
3F
Economia
Castellano R.
3F
PA
Scaglia A., Caccamo C.
3F
matematica
Grecomoro G.
3F
Inglese
Longo G.
3F
PV
Nano A.
3F
ita/sto
Otranto S.
3F
religione
Mastrogiorgio G.
3F
matematica
Grecomoro G.
3F
ita/sto
Otranto S.
3F
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Top
3F
Inglese
Longo G.
3F
TP
Ditaranto D., Caccamo C.
Lab Chimica3
3F
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra2
3F
PV
Nano A.
3F
PA
Scaglia A.
3F
Inglese
Longo G.
3F
Economia
Castellano R., Caccamo C.
3F
PV (Azienda),
Nano A., Caccamo C.
3F
Genio
Scarafile F.
3F
ita/sto
Otranto S.
3F
matematica
Grecomoro G.
3F
PA
Scaglia A.
4A
4A
ita/sto
Fiscone F.
4A
Compl.Mate
Schiavone C.
4A
ita/sto
Fiscone F.
4A
Economia
Costa Medic C.
4A
PA
Jaworska A.
4A
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
4A
TP
Bufalino P., Mainardi F.
4A
PV (Azienda)
Lubrano P., Allemani E.
4A
Economia 2
Costa Medic C., Salot I.
Lab Info2
4A
Biotecnologie
Roero E.
4A
matematica
Bergero M.
4A
Inglese
Anglesio M.
4A
ita/sto
Fiscone F.
4A
PA
Jaworska A.
4A
matematica
Bergero M.
4A
religione
Finotti A.
4A
PV
Lubrano P.
4A
matematica
Bergero M.
4A
Inglese
Anglesio M.
4A
ita/sto
Fiscone F.
4A
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra1
4A
Biotecnologie
Roero E.
Lab Scienze
4A
Inglese
Anglesio M.
4A
PV
Lubrano P.
4A
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Cad
4A
TP
Bufalino P., Mainardi F.
Lab Chimica1
4A
PA
Jaworska A., Mainardi F.
4A
ita/sto
Fiscone F.
4A
Economia
Costa Medic C.
4AP
4AP
Tecniche di allevamento (Azienda),
Lubrano P., Iudica R.
4AP
matematica
Morra D.
4AP
Inglese
Federico L.
4AP
Agronomia territoriale
Montemurro M., Iudica R.
4AP
ita/sto
Bondesan A.
4AP
ita/sto
Bondesan A.
4AP
Economia dei mercati
Pantusa S.
4AP
Valorizzazione
Pellò G.
4AP
Agronomia territoriale
Montemurro M., Iudica R.
4AP
Tecniche di allevamento
Lubrano P.
4AP
Inglese
Federico L.
4AP
Chimica appl.
D'Amici A., Patanè D.
Lab Chimica1
4AP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra2
4AP
ita/sto
Bondesan A.
4AP
Economia agraria
Pantusa S.
4AP
Economia agraria
Pantusa S.
4AP
Inglese
Federico L.
4AP
matematica
Morra D.
4AP
Valorizzazione
Pellò G.
4AP
ita/sto
Bondesan A.
4AP
ita/sto
Bondesan A.
4AP
Economia dei mercati
Pantusa S.
4AP
religione
Finotti A.
4AP
Tecniche di allevamento
Lubrano P.
4AP
Valorizzazione
Pellò G.
4AP
matematica
Morra D.
4AP
Economia agraria
Pantusa S.
4B
4B
Inglese
Reffo S.
4B
PA
Cialiè Rosso L., Mainardi F.
4B
matematica
Del Principe M.
4B
ita/sto
Ciringione V.
4B
Biotecnologie
Roero E.
4B
PV
Panero M.
4B
ita/sto
Ciringione V.
4B
Biotecnologie
Roero E.
Lab Scienze
4B
Economia
Pellò G.
4B
matematica
Del Principe M.
4B
TP
Ditaranto D., Conforto S.
4B
PV
Panero M.
4B
Inglese
Reffo S.
4B
PA
Cialiè Rosso L.
4B
Compl.Mate
Schiavone C.
4B
ita/sto
Ciringione V.
4B
ita/sto
Ciringione V.
4B
PV (Azienda)
Panero M., Conforto S.
4B
matematica
Del Principe M.
4B
Genio
Porporato C., Fiorello G.
Lab Top
4B
religione
Finotti A.
4B
Economia
Pellò G.
4B
Inglese
Reffo S.
4B
PA
Cialiè Rosso L.
4B
Genio
Porporato C., Fiorello G.
Lab Cad
4B
ita/sto
Ciringione V.
4B
Scienze motorie
Pisciotta M.
Palestra3
4B
Economia 2
Pellò G., Volpe G.
Lab Info2
4B
TP
Ditaranto D., Conforto S.
Lab Chimica1
4BP
4BP
matematica
Longo R.
4BP
Economia agraria
Albano F.
4BP
Valorizzazione
Lubrano P.
4BP
Economia dei mercati
Albano F.
4BP
ita/sto
Bondesan A.
4BP
Inglese
Federico L.
4BP
Tecniche di allevamento
Lubrano P.
4BP
Economia agraria
Albano F.
4BP
Inglese
Federico L.
4BP
Chimica appl.
D'Amici A., Caccamo C.
Lab Chimica1
4BP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra2
4BP
Agronomia territoriale
Pellò G., Iudica R.
4BP
Valorizzazione
Lubrano P.
4BP
Tecniche di allevamento
Lubrano P.
4BP
ita/sto
Bondesan A.
4BP
ita/sto
Bondesan A.
4BP
religione
Catania M.
4BP
Valorizzazione
Lubrano P.
4BP
Agronomia territoriale
Pellò G., Iudica R.
4BP
ita/sto
Bondesan A.
4BP
matematica
Longo R.
4BP
Tecniche di allevamento (Azienda),
Lubrano P., Iudica R.
4BP
ita/sto
Bondesan A.
4BP
Inglese
Federico L.
4BP
Economia agraria
Albano F.
4BP
matematica
Longo R.
4BP
Economia dei mercati
Albano F.
4C
4C
ita/sto
Saverino L.
4C
Inglese
Oglietti L.
4C
TP
Debernardis D., Corrado T.
Lab Chimica1
4C
matematica
Galdi P.
4C
PV
Pomato G.
4C
ita/sto
Saverino L.
4C
Genio
Miletto F.
Lab Cad
4C
religione
Finotti A.
4C
PA
Cialiè Rosso L.
4C
Inglese
Oglietti L.
4C
PV
Pomato G.
4C
PA (Azienda)
Cialiè Rosso L., Mainardi F.
4C
Biotecnologie
Cantore L.
4C
matematica
Galdi P.
4C
ita/sto
Saverino L.
4C
Economia 2
Castellano R., Salot I.
Lab Info2
4C
ita/sto
Saverino L.
4C
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra1
4C
TP
Debernardis D.
4C
Compl.Mate
Galdi P., Salot I.
4C
matematica
Galdi P.
4C
Biotecnologie
Cantore L.
Lab Scienze
4C
Genio
Miletto F.
Lab Top
4C
PV (Azienda)
Pomato G., Allemani E.
4C
Economia
Castellano R.
4C
Inglese
Oglietti L.
4C
ita/sto
Saverino L.
4D
4D
Compl.Mate
Galdi P., Salot I.
4D
Inglese
Dottore E.
4D
PA (Azienda),
Jaworska A., Mainardi F.
4D
matematica
Bernabei F.
4D
ita/sto
Croce O.
4D
Genio
Miletto F.
Lab Cad
4D
religione
Mastrogiorgio G.
4D
PV
Restagno M.
4D
ita/sto
Croce O.
4D
matematica
Bernabei F.
4D
Economia
Restagno M.
4D
TP
Corrado S.
4D
PA
Jaworska A.
4D
Genio
Miletto F.
Lab Top
4D
ita/sto
Croce O.
4D
Biotecnologie
Santoro R.
Lab Scienze
4D
Economia 2
Restagno M., Salot I.
Lab Info2
4D
TP
Corrado S., Corrado T.
Lab Chimica1
4D
PV (Azienda),
Restagno M., Patanè D.
4D
ita/sto
Croce O.
4D
Inglese
Dottore E.
4D
Inglese
Dottore E.
4D
matematica
Bernabei F.
4D
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra2
4D
ita/sto
Croce O.
4D
PV
Restagno M.
4D
Biotecnologie
Santoro R.
4E
4E
ita/sto
Spingor S.
4E
matematica
Bazzani P.
4E
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra1
4E
PV
Dughera R.
4E
ita/sto
Spingor S.
4E
TP
Corrado S., Corrado T.
Lab Chimica1
4E
Inglese
Depperu M.
4E
Biotecnologie
Cantore L.
4E
Economia 2
Costa Medic C., Salot I.
Lab Info2
4E
PV
Dughera R.
4E
Genio
Miletto F.
Lab Cad
4E
Inglese
Depperu M.
4E
PA (Azienda),
Scaglia A., Mainardi F.
4E
Compl.Mate
Galdi P., Salot I.
4E
ita/sto
Spingor S.
4E
Biotecnologie
Cantore L.
Lab Scienze
4E
matematica
Bazzani P.
4E
ita/sto
Spingor S.
4E
PV (Azienda),
Dughera R., Conforto S.
4E
religione
Mastrogiorgio G.
4E
ita/sto
Spingor S.
4E
Economia
Costa Medic C.
4E
Inglese
Depperu M.
4E
Genio
Miletto F.
Lab Top
4E
matematica
Bazzani P.
4E
PA
Scaglia A.
4E
TP
Corrado S.
4F
4F
Biotecnologie
Santoro R.
Lab Scienze
4F
Economia 2
Sacchi S., Salot I.
Lab Info2
4F
Compl.Mate
Galdi P., Salot I.
4F
ita/sto
Trinchero S.
4F
ita/sto
Trinchero S.
4F
Genio
Porporato C.
Lab Cad
4F
matematica
Grecomoro G.
4F
Inglese
Longo G.
4F
TP
Ditaranto D., Mainardi F.
Lab Chimica1
4F
PA (Azienda)
Scaglia A., Mainardi F.
4F
Inglese
Longo G.
4F
Biotecnologie
Santoro R.
4F
TP
Ditaranto D.
4F
matematica
Grecomoro G.
4F
PV
Quaglia L.
4F
PA
Scaglia A.
4F
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra2
4F
PV (Azienda)
Quaglia L., Caccamo C.
4F
ita/sto
Trinchero S.
4F
ita/sto
Trinchero S.
4F
matematica
Grecomoro G.
4F
Inglese
Longo G.
4F
religione
Mastrogiorgio G.
4F
PV
Quaglia L.
4F
ita/sto
Trinchero S.
4F
Economia
Sacchi S.
4F
Genio
Porporato C.
Lab Top
4G
4G
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra2
4G
Biotecnologie
Marangoni D.
4G
ita/sto
Salassa L.
4G
Economia
Sacchi S.
4G
Inglese
Anglesio M.
4G
Compl.Mate
Schiavone C., Volpe G.
4G
PV (Azienda),
Quaglia L., Iudica R.
4G
Genio
Miletto F.
Lab Top
4G
ita/sto
Salassa L.
4G
ita/sto
Salassa L.
4G
PA
Jaworska A.
4G
matematica
Schiavone C.
4G
Economia 2
Sacchi S., Volpe G.
Lab Info2
4G
Inglese
Anglesio M.
4G
ita/sto
Salassa L.
4G
PV
Quaglia L.
4G
matematica
Schiavone C.
4G
religione
Mastrogiorgio G.
4G
TP
Corrado S., Mainardi F.
Lab Chimica1
4G
ita/sto
Salassa L.
4G
Inglese
Anglesio M.
4G
matematica
Schiavone C.
4G
PA (Azienda),
Jaworska A., Mainardi F.
4G
PV
Quaglia L.
4G
Genio
Miletto F.
Lab Cad
4G
TP
Corrado S.
4G
Biotecnologie
Marangoni D.
Lab Scienze
5A
5A
Inglese
Anglesio M.
5A
GAT
Nano A.
5A
PV
Quaglia L.
5A
ita/sto
Fiscone F.
5A
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra1
5A
matematica
Bergero M.
5A
religione
Finotti A.
5A
ita/sto
Fiscone F.
5A
GAT
Nano A., Allemani E.
5A
ita/sto
Fiscone F.
5A
ita/sto
Fiscone F.
5A
Inglese
Anglesio M.
5A
TP
Bufalino P., Patanè D.
Lab Chimica1
5A
GAT
Nano A., Allemani E.
5A
Economia
Costa Medic C.
5A
PV (Azienda)
Quaglia L., Allemani E.
5A
Economia 2
Costa Medic C., Salot I.
Lab Info2
5A
matematica
Bergero M.
5A
PA
Scaglia A.
5A
Genio
Belpanno T.
5A
GAT
Nano A.
5A
Genio
Belpanno T., Fiorello G.
Lab Cad
5A
PA
Scaglia A., Varetto F.
5A
Inglese
Anglesio M.
5A
Economia
Costa Medic C., Salot I.
5A
PV
Quaglia L.
5A
matematica
Bergero M.
5A
ita/sto
Fiscone F.
5AP
5AP
ita/sto
Bondesan A.
5AP
Economia dei mercati
Pantusa S.
5AP
ita/sto
Bondesan A.
5AP
Tecniche di allevamento (Azienda), ,
Pantusa S., Ciabattoni M.
5AP
Tecniche di allevamento
Pantusa S.
5AP
ita/sto
Bondesan A.
5AP
Sociologia
Montemurro M.
5AP
matematica
Morra D.
5AP
Inglese
Federico L.
5AP
Economia dei mercati
Pantusa S.
5AP
Valorizzazione
Montemurro M.
5AP
Agronomia territoriale
Panero M.
5AP
matematica
Morra D.
5AP
Inglese
Federico L.
5AP
Scienze motorie
Pisciotta M.
Palestra2
5AP
Valorizzazione
Montemurro M., Iudica R.
5AP
religione
Finotti A.
5AP
ita/sto
Bondesan A.
5AP
Economia agraria
Lubrano P., Iudica R.
5AP
Agronomia territoriale
Panero M.
5AP
Sociologia
Montemurro M.
5AP
Valorizzazione
Montemurro M.
5AP
Economia agraria
Lubrano P.
5AP
ita/sto
Bondesan A.
5AP
Inglese
Federico L.
5AP
Tecniche di allevamento
Pantusa S.
5AP
matematica
Morra D.
5B
5B
PV
Panero M.
5B
matematica
Del Principe M.
5B
Economia
Castellano R., Volpe G.
5B
Inglese
Reffo S.
5B
PA
Cialiè Rosso L., Varetto F.
5B
GAT
Nano A., Varetto F.
5B
Inglese
Reffo S.
5B
ita/sto
Croce O.
5B
GAT
Nano A.
5B
PV
Panero M.
5B
ita/sto
Croce O.
5B
Scienze motorie
Pisciotta M.
Palestra1
5B
ita/sto
Croce O.
5B
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Cad
5B
Economia 2
Castellano R., Volpe G.
Lab Info2
5B
GAT
Nano A.
5B
matematica
Del Principe M.
5B
ita/sto
Croce O.
5B
Inglese
Reffo S.
5B
Genio
Scarafile F.
5B
PV (Azienda)
Panero M., Varetto F.
5B
matematica
Del Principe M.
5B
GAT
Nano A., Varetto F.
5B
Economia
Castellano R.
5B
PA
Cialiè Rosso L.
5B
religione
Finotti A.
5B
TP
Ditaranto D., Patanè D.
Lab Chimica1
5B
ita/sto
Croce O.
5C
5C
PA
Cialiè Rosso L., Urti A.
5C
Biotecnologie
Cantore L., Allemani E.
5C
PV (Azienda),
Pomato G., Allemani E.
5C
TP
Debernardis D., Corrado T.
Lab Chimica1
5C
PV
Pomato G.
5C
ita/sto
Otranto S.
5C
TP
Debernardis D.
5C
Inglese
Oglietti L.
5C
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra3
5C
Biotecnologie
Cantore L.
5C
matematica
Bruno M.
5C
ita/sto
Otranto S.
5C
Economia
Castellano R., Salot I.
5C
ita/sto
Otranto S.
5C
GAT
Pomato G., Volpe G.
5C
religione
Finotti A.
5C
GAT
Pomato G.
5C
ita/sto
Otranto S.
5C
Inglese
Oglietti L.
5C
PV
Pomato G.
5C
Economia
Castellano R.
5C
PA
Cialiè Rosso L.
5C
matematica
Bruno M.
5C
Biotecnologie
Cantore L., Allemani E.
Lab Scienze
5C
Economia 2
Castellano R., Salot I.
Lab Info2
5C
matematica
Bruno M.
5C
Inglese
Oglietti L.
5C
ita/sto
Otranto S.
5D
5D
matematica
Bernabei F.
5D
PV
Costa Medic C.
5D
Inglese
Dottore E.
5D
PA
Cialiè Rosso L., Varetto F.
5D
ita/sto
Lovreglio R.
5D
Biotecnologie
Santoro R.
5D
matematica
Bernabei F.
5D
ita/sto
Lovreglio R.
5D
Biotecnologie
Santoro R., Volpe G.
Lab Scienze
5D
ita/sto
Lovreglio R.
5D
religione
Mastrogiorgio G.
5D
Inglese
Dottore E.
5D
Economia
Restagno M., Volpe G.
5D
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra1
5D
TP
Bufalino P.
5D
GAT
Sacchi S.
5D
PV (Azienda)
Costa Medic C., Varetto F.
5D
PA
Cialiè Rosso L.
5D
ita/sto
Lovreglio R.
5D
GAT
Sacchi S., Volpe G.
5D
Economia
Restagno M.
5D
TP
Bufalino P., Corrado T.
Lab Chimica1
5D
matematica
Bernabei F.
5D
ita/sto
Lovreglio R.
5D
Biotecnologie
Santoro R., Volpe G.
5D
Inglese
Dottore E.
5D
PV
Costa Medic C.
5D
Economia 2
Restagno M., Volpe G.
Lab Info2
5E
5E
TP
Corrado S.
5E
PV (Azienda)
Pellò G., Conforto S.
5E
Biotecnologie
Cantore L., Volpe G.
Lab Scienze
5E
Economia
Costa Medic C., Salot I.
5E
ita/sto
Lubrano A.
5E
matematica
Bazzani P.
5E
Inglese
Depperu M.
5E
Economia 2
Costa Medic C., Salot I.
Lab Info2
5E
PA
Scaglia A.
5E
GAT
Pellò G., Volpe G.
5E
ita/sto
Lubrano A.
5E
PV
Pellò G.
5E
matematica
Bazzani P.
5E
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra3
5E
TP
Corrado S., Corrado T.
Lab Chimica1
5E
Inglese
Depperu M.
5E
ita/sto
Lubrano A.
5E
Biotecnologie
Cantore L.
5E
Economia
Costa Medic C.
5E
ita/sto
Lubrano A.
5E
Inglese
Depperu M.
5E
religione
Mastrogiorgio G.
5E
ita/sto
Lubrano A.
5E
Biotecnologie
Cantore L., Volpe G.
5E
GAT
Pellò G.
5E
PA
Scaglia A., Conforto S.
5E
matematica
Bazzani P.
5E
PV
Pellò G.
5F
5F
matematica
Grecomoro G.
5F
Inglese
Depperu M.
5F
TP
Ditaranto D.
5F
PA
Scaglia A.
5F
Economia
Quaglia L., Volpe G.
5F
PV
Dughera R.
5F
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra2
5F
ita/sto
Trinchero S.
5F
Inglese
Depperu M.
5F
GAT
Giove G.
5F
Biotecnologie
Santoro R., Volpe G.
5F
Biotecnologie
Santoro R.
5F
ita/sto
Trinchero S.
5F
PV (Azienda)
Dughera R., Iudica R.
5F
ita/sto
Trinchero S.
5F
ita/sto
Trinchero S.
5F
Inglese
Depperu M.
5F
matematica
Grecomoro G.
5F
GAT
Giove G., Volpe G.
5F
religione
Mastrogiorgio G.
5F
Economia 2
Quaglia L., Volpe G.
Lab Info2
5F
Economia
Quaglia L.
5F
matematica
Grecomoro G.
5F
TP
Ditaranto D., Patanè D.
Lab Chimica1
5F
PA
Scaglia A., Camardo M.
5F
Biotecnologie
Santoro R., Volpe G.
Lab Scienze
5F
PV
Dughera R.
5F
ita/sto
Trinchero S.
Orario prodotto con FET 5.37.2