IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
Orario definitivo dal 12/11/2018

Indice dei contenuti

 

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
1A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1A
ita/sto
Mirimin E.
1A
ita/sto
Mirimin E.
1A
TI
Ortolano F.
1A
Fisica
Misuraca R.
1A
ita/sto
Mirimin E.
09:15
1A
Inglese
Anglesio M.
1A
Inglese
Anglesio M.
1A
TTRG
Scarafile F., Ginosa V.
Lab Cad
1A
matematica
Bergero M.
10:15
1A
Sci.d.Terra
Roero E.
1A
Diritto/Eco.
Lastella P.
1A
Inglese
Anglesio M.
1A
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1A
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra1
11:15
1A
Fisica
Misuraca R.
1A
Sci.d.Terra
Roero E.
1A
ita/sto
Mirimin E.
12:15
1A
Chimica
Bufalino P.
1A
geografia
Manniello R.
1A
matematica
Bergero M.
1A
ita/sto
Mirimin E.
1A
matematica
Bergero M.
13:15
1A
matematica
Bergero M.
1A
Chimica
Bufalino P., Dichiera R.
Lab Chimica3
1A
religione
Finotti A.
1A
Chimica
Bufalino P.
1A
Diritto/Eco.
Lastella P.
14:20
1A
TTRG
Scarafile F.
1A
Fisica
Misuraca R., Dichiera R.
Lab Fisica
15:20
1A
TTRG
Scarafile F.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
1AP
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1AP
Inglese
Dottore E.
1AP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra1
1AP
italiano
Leone R.
1AP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
1AP
Lab Tecn. Eserc.
Pellegrino R.
09:15
1AP
mat/fis
Longo R.
1AP
Storia
Otranto S.
1AP
Inglese
Dottore E.
10:15
1AP
TIC
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1AP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
Pellegrino R.
1AP
Sci.d.Terra
Sacchi V., Pellegrino R.
Lab Scienze
1AP
religione
Catania M.
1AP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
11:15
1AP
Storia
Otranto S.
1AP
TIC
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M., Pellegrino R.
Lab Scienze
1AP
italiano
Leone R.
12:15
1AP
Sci.d.Terra
Sacchi V.
1AP
Inglese
Dottore E.
1AP
Lab Tecn. Eserc.
Pellegrino R.
Lab Trasformazione
1AP
mat/fis
Longo R.
1AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M., Pellegrino R.
13:15
1AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M.
1AP
mat/fis
Longo R.
1AP
Chimica
D'Amici A., Pellegrino R.
Lab Chimica3
1AP
mat/fis
Longo R.
14:20
1AP
geografia
Croce O.
15:20
1AP
Chimica
D'Amici A.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
1B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1B
Diritto/Eco.
Lastella P.
1B
ita/sto
Trinchero S.
1B
Fisica
Misuraca R.
1B
Diritto/Eco.
Lastella P.
1B
TI
Ortolano F.
09:15
1B
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
Lab Cad
1B
Chimica
Debernardis D.
1B
Chimica
Debernardis D.
1B
Chimica
Debernardis D., Dichiera R.
Lab Chimica3
10:15
1B
Fisica
Misuraca R.
1B
Inglese
Reffo S.
1B
matematica
Del Principe M.
1B
ita/sto
Trinchero S.
1B
matematica
Del Principe M.
11:15
1B
Sci.d.Terra
Roero E.
1B
TTRG
Orlando R.
1B
Sci.d.Terra
Roero E.
1B
ita/sto
Trinchero S.
1B
TTRG
Orlando R.
12:15
1B
Inglese
Reffo S.
1B
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra1
1B
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1B
matematica
Del Principe M.
1B
Inglese
Reffo S.
13:15
1B
ita/sto
Trinchero S.
1B
religione
Finotti A.
1B
Fisica
Misuraca R., Dichiera R.
Lab Fisica
14:20
1B
matematica
Del Principe M.
1B
ita/sto
Trinchero S.
15:20
1B
geografia
Manniello R.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
1BP
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1BP
Chimica
D'Amici A.
1BP
Sci.d.Terra
Sacchi V.
1BP
ita/geo
Ragozzino G
1BP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra3
1BP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
09:15
1BP
Sci.d.Terra
Sacchi V., Pellegrino R.
Lab Scienze
1BP
Inglese
Reffo S.
1BP
Lab Tecn. Eserc.
Pellegrino R.
Lab Trasformazione
10:15
1BP
Inglese
Reffo S.
1BP
mat/fis
Longo R.
1BP
TIC
Palitto M., Bocchio P.
Lab Info
1BP
Chimica
D'Amici A., Pellegrino R.
Lab Chimica3
11:15
1BP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
Pellegrino R.
1BP
Storia
Mirimin E.
1BP
Ecologia e Pedologia
Giove G., Pellegrino R.
1BP
mat/fis
Longo R.
1BP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
12:15
1BP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
1BP
Inglese
Reffo S.
1BP
Lab Tecn. Eserc.
Pellegrino R.
1BP
Storia
Mirimin E.
13:15
1BP
Ecologia e Pedologia
Giove G., Pellegrino R.
Lab Scienze
1BP
ita/geo
Ragozzino G
1BP
mat/fis
Longo R.
1BP
religione
Catania M.
1BP
ita/geo
Ragozzino G
14:20
1BP
TIC
Palitto M., Bocchio P.
Lab Info
15:20
1BP
mat/fis
Longo R.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
1C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1C
Sci.d.Terra
Cantore L.
1C
Inglese
Oglietti L.
1C
matematica
Schiavone C.
1C
Chimica
Debernardis D., Dichiera R.
Lab Chimica3
1C
Chimica
Debernardis D.
09:15
1C
Diritto/Eco.
Lastella P.
1C
TTRG
Orlando R.
1C
ita/sto
Saverino L.
1C
matematica
Schiavone C.
1C
Diritto/Eco.
Lastella P.
10:15
1C
ita/sto
Saverino L.
1C
geografia
Manniello R.
1C
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
Lab Cad
1C
Sci.d.Terra
Cantore L.
1C
TTRG
Orlando R.
11:15
1C
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1C
ita/sto
Saverino L.
1C
Chimica
Debernardis D.
1C
Fisica
Misuraca R., Dichiera R.
Lab Fisica
1C
matematica
Schiavone C.
12:15
1C
religione
Finotti A.
1C
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra1
1C
TI
Ortolano F.
1C
Fisica
Misuraca R.
13:15
1C
Fisica
Misuraca R.
1C
ita/sto
Saverino L.
1C
Inglese
Oglietti L.
1C
ita/sto
Saverino L.
14:20
1C
matematica
Schiavone C.
15:20
1C
Inglese
Oglietti L.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
1CP
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1CP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra1
1CP
Storia
Ciringione V.
1CP
Inglese
Depperu M.
1CP
mat/fis
Longo R.
1CP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
09:15
1CP
Ecologia e Pedologia
Dughera R., Ciabattoni M.
Lab Scienze
1CP
Ecologia e Pedologia
Dughera R.
1CP
TIC
Palitto M., Bocchio P.
Lab Info
1CP
Storia
Ciringione V.
10:15
1CP
Ecologia e Pedologia
Dughera R., Ciabattoni M.
1CP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
1CP
Lab Tecn. Eserc.
Ciabattoni M.
Lab Trasformazione
1CP
ita/geo
Ragozzino G
1CP
Inglese
Depperu M.
11:15
1CP
mat/fis
Longo R.
1CP
ita/geo
Ragozzino G
1CP
mat/fis
Longo R.
12:15
1CP
Sci.d.Terra
Marangoni D.
1CP
Sci.d.Terra
Marangoni D., Pellegrino R.
Lab Scienze
1CP
mat/fis
Longo R.
1CP
Inglese
Depperu M.
1CP
Chimica
D'Amici A., Dichiera R.
Lab Chimica3
13:15
1CP
ita/geo
Ragozzino G
1CP
religione
Catania M.
1CP
Chimica
D'Amici A.
1CP
Lab Tecn. Eserc.
Ciabattoni M.
1CP
TIC
Palitto M., Bocchio P.
Lab Info
14:20
1CP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
Ciabattoni M.
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
1D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1D
Fisica
Garreffa N.
1D
TI
Ortolano F.
1D
ita/sto
Lovreglio R.
1D
ita/sto
Lovreglio R.
1D
ita/sto
Lovreglio R.
09:15
1D
matematica
Bernabei F.
1D
Chimica
Bufalino P.
1D
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
Lab Cad
1D
ita/sto
Lovreglio R.
10:15
1D
ita/sto
Lovreglio R.
1D
TTRG
Orlando R.
1D
religione
Mastrogiorgio G.
1D
Diritto/Eco.
Carucci A.
1D
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
11:15
1D
Inglese
Dottore E.
1D
Inglese
Dottore E.
1D
Fisica
Garreffa N., Dichiera R.
Lab Fisica
1D
Chimica
Bufalino P.
12:15
1D
Scienze motorie
Usai S.
Palestra3
1D
Diritto/Eco.
Carucci A.
1D
matematica
Bernabei F.
1D
matematica
Bernabei F.
1D
Inglese
Dottore E.
13:15
1D
matematica
Bernabei F.
1D
TTRG
Orlando R.
1D
Sci.d.Terra
Santoro R.
1D
geografia
Manniello R.
14:20
1D
Chimica
Bufalino P., Dichiera R.
Lab Chimica3
1D
Sci.d.Terra
Santoro R.
15:20
1D
Fisica
Garreffa N.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
1E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1E
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra3
1E
Sci.d.Terra
Cantore L.
1E
religione
Mastrogiorgio G.
1E
matematica
Bazzani P.
1E
TTRG
Miletto F.
09:15
1E
Storia
Saverino L.
1E
Sci.d.Terra
Cantore L.
1E
Diritto/Eco.
Carucci A.
1E
TI
Ortolano F.
10:15
1E
Fisica
Garreffa N.
1E
italiano
Ragozzino G
1E
italiano
Ragozzino G
1E
Fisica
Garreffa N., Dichiera R.
Lab Fisica
1E
italiano
Ragozzino G
11:15
1E
Diritto/Eco.
Carucci A.
1E
matematica
Bazzani P.
1E
Storia
Saverino L.
1E
Chimica
Di Vita G.
12:15
1E
matematica
Bazzani P.
1E
Chimica
Di Vita G.
1E
Inglese
Depperu M.
1E
TTRG
Miletto F., Ginosa V.
Lab Cad
1E
Inglese
Depperu M.
13:15
1E
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1E
TTRG
Miletto F.
1E
Chimica
Di Vita G., Dichiera R.
Lab Chimica3
1E
Inglese
Depperu M.
1E
Fisica
Garreffa N.
14:20
1E
geografia
Manniello R.
15:20
1E
matematica
Bazzani P.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
1F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1F
ita/sto
Otranto S.
1F
religione
Mastrogiorgio G.
1F
Chimica
Ditaranto D.
1F
matematica
Grecomoro G.
1F
Scienze motorie
Usai S.
Palestra1
09:15
1F
matematica
Grecomoro G.
1F
Inglese
Voglino V.
1F
Fisica
Garreffa N.
10:15
1F
TTRG
Porporato C., Ginosa V.
Lab Cad
1F
ita/sto
Otranto S.
1F
TI
Ortolano F.
1F
Sci.d.Terra
Santoro R.
1F
ita/sto
Otranto S.
11:15
1F
Inglese
Voglino V.
1F
TI
Ortolano F., Bocchio P.
Lab Info
1F
Sci.d.Terra
Santoro R.
1F
Chimica
Ditaranto D.
12:15
1F
Chimica
Ditaranto D., Dichiera R.
Lab Chimica3
1F
TTRG
Porporato C.
1F
ita/sto
Otranto S.
1F
Fisica
Garreffa N.
13:15
1F
Fisica
Garreffa N., Dichiera R.
Lab Fisica
1F
geografia
Manniello R.
1F
ita/sto
Otranto S.
1F
Inglese
Voglino V.
1F
Diritto/Eco.
Carucci A.
14:20
1F
Diritto/Eco.
Carucci A.
1F
TTRG
Porporato C.
15:20
1F
matematica
Grecomoro G.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
1G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
1G
religione
Mastrogiorgio G.
1G
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra3
1G
Inglese
Reffo S.
1G
ita/sto
Ragozzino G
1G
matematica
Schiavone C.
09:15
1G
Inglese
Reffo S.
1G
Diritto/Eco.
Carucci A.
1G
Sci.d.Terra
Roero E.
1G
Inglese
Reffo S.
10:15
1G
Chimica
Di Vita G., Dichiera R.
Lab Chimica3
1G
matematica
Schiavone C.
1G
matematica
Schiavone C.
1G
Fisica
Parisi S.
1G
geografia
Manniello R.
11:15
1G
TTRG
Porporato C.
1G
TTRG
Porporato C.
1G
Chimica
Di Vita G.
1G
Diritto/Eco.
Carucci A.
1G
TI
Palitto M.
12:15
1G
ita/sto
Ragozzino G
1G
ita/sto
Ragozzino G
1G
Fisica
Parisi S., Dichiera R.
Lab Fisica
1G
TI
Palitto M., Bocchio P.
Lab Info
1G
TTRG
Porporato C., Ginosa V.
Lab Cad
13:15
1G
matematica
Schiavone C.
1G
Fisica
Parisi S.
1G
Sci.d.Terra
Roero E.
1G
Chimica
Di Vita G.
14:20
1G
ita/sto
Ragozzino G
1G
ita/sto
Ragozzino G
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
2A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2A
Fisica
Misuraca R.
2A
Inglese
Anglesio M.
2A
TTRG
Scarafile F.
2A
ita/sto
Mirimin E.
2A
STA
Airaudi A.
09:15
2A
religione
Finotti A.
2A
Fisica
Misuraca R.
2A
Chimica
Bufalino P.
2A
Biologia
Roero E.
10:15
2A
STA
Airaudi A.
2A
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra2
2A
ita/sto
Mirimin E.
2A
matematica
Bergero M.
2A
Chimica
Bufalino P.
11:15
2A
ita/sto
Mirimin E.
2A
STA
Airaudi A.
2A
Inglese
Anglesio M.
2A
ita/sto
Mirimin E.
12:15
2A
Diritto/Eco.
Lastella P.
2A
matematica
Bergero M.
2A
Inglese
Anglesio M.
2A
Biologia
Roero E.
2A
Diritto/Eco.
Lastella P.
13:15
2A
Chimica
Bufalino P., Camardo M.
Lab Chimica3
2A
TTRG
Scarafile F.
2A
matematica
Bergero M.
2A
Fisica
Misuraca R., Camardo M.
Lab Fisica
2A
matematica
Bergero M.
14:20
2A
TTRG
Scarafile F., Ginosa V.
Lab Cad
15:20
2A
ita/sto
Mirimin E.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
2AP
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2AP
italiano
Leone R.
2AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M.
2AP
TIC
Palitto M.
Lab Info
2AP
matematica
Morra D.
2AP
Biologia
Sacchi V.
09:15
2AP
Storia
Spingor S.
2AP
Fisica
Parisi S.
2AP
Biologia
Sacchi V.
Lab Scienze
2AP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
10:15
2AP
Inglese
Voglino V.
2AP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda),
Ianni G.
2AP
Storia
Spingor S.
2AP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra3
2AP
italiano
Leone R.
11:15
2AP
Chimica
D'Amici A., Ianni G.
Lab Chimica3
2AP
Chimica
D'Amici A.
2AP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
Lab Trasformazione
12:15
2AP
matematica
Morra D.
2AP
Fisica
Parisi S., Ianni G.
Lab Fisica
2AP
matematica
Morra D.
2AP
religione
Catania M.
13:15
2AP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
2AP
Inglese
Voglino V.
2AP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
2AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M.
2AP
Ecologia e Pedologia
Montemurro M.
14:20
2AP
Inglese
Voglino V.
15:20
2AP
TIC
Palitto M.
Lab Info
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
2B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2B
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
Lab Cad
2B
Chimica
Debernardis D.
2B
Chimica
Debernardis D.
2B
Biologia
Roero E.
2B
religione
Finotti A.
09:15
2B
ita/sto
Mirimin E.
2B
ita/sto
Mirimin E.
2B
STA
Airaudi A.
2B
Inglese
Reffo S.
2B
matematica
Del Principe M.
10:15
2B
ita/sto
Mirimin E.
2B
Fisica
Misuraca R.
2B
ita/sto
Mirimin E.
2B
Inglese
Reffo S.
11:15
2B
Diritto/Eco.
Lastella P.
2B
Inglese
Reffo S.
2B
matematica
Del Principe M.
2B
Chimica
Debernardis D., Camardo M.
Lab Chimica3
2B
STA
Airaudi A.
12:15
2B
matematica
Del Principe M.
2B
TTRG
Orlando R.
2B
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra3
2B
Fisica
Misuraca R., Camardo M.
Lab Fisica
2B
Biologia
Roero E.
13:15
2B
STA
Airaudi A.
2B
Diritto/Eco.
Lastella P.
2B
matematica
Del Principe M.
2B
TTRG
Orlando R.
14:20
2B
ita/sto
Mirimin E.
15:20
2B
Fisica
Misuraca R.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
2BP
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2BP
matematica
Morra D.
2BP
TIC
Palitto M.
Lab Info
2BP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
2BP
ita/sto
Ciringione V.
2BP
ita/sto
Ciringione V.
09:15
2BP
Chimica
D'Amici A.
2BP
religione
Catania M.
2BP
Inglese
Federico L.
2BP
Inglese
Federico L.
2BP
Biologia
Sacchi V.
10:15
2BP
Biologia
Sacchi V.
Lab Scienze
2BP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra1
2BP
ita/sto
Ciringione V.
2BP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda),
Ianni G.
2BP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
11:15
2BP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
2BP
Inglese
Federico L.
12:15
2BP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
2BP
matematica
Morra D.
2BP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
2BP
matematica
Morra D.
2BP
TIC
Palitto M.
Lab Info
13:15
2BP
ita/sto
Ciringione V.
2BP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
2BP
Fisica
Parisi S., Patanè D.
Lab Fisica
2BP
Fisica
Parisi S.
2BP
Chimica
D'Amici A., Ianni G.
Lab Chimica3
14:20
2BP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
Lab Trasformazione
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
2C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2C
Chimica
Debernardis D., Camardo M.
Lab Chimica3
2C
Fisica
Misuraca R.
2C
ita/sto
Saverino L.
2C
ita/sto
Saverino L.
2C
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra3
09:15
2C
Fisica
Misuraca R., Camardo M.
Lab Fisica
2C
Chimica
Debernardis D.
2C
Fisica
Misuraca R.
2C
Biologia
Cantore L.
10:15
2C
Biologia
Cantore L.
2C
ita/sto
Saverino L.
2C
Chimica
Debernardis D.
2C
ita/sto
Saverino L.
2C
STA
Airaudi A.
11:15
2C
Inglese
Oglietti L.
2C
Diritto/Eco.
Lastella P.
2C
TTRG
Miletto F.
2C
TTRG
Miletto F., Ginosa V.
Lab Cad
2C
ita/sto
Saverino L.
12:15
2C
STA
Airaudi A.
2C
TTRG
Miletto F.
2C
STA
Airaudi A.
2C
Inglese
Oglietti L.
13:15
2C
matematica
Bruno M.
2C
Inglese
Oglietti L.
2C
Diritto/Eco.
Lastella P.
2C
matematica
Bruno M.
2C
religione
Finotti A.
14:20
2C
matematica
Bruno M.
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
2CP
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2CP
ita/sto
Ciringione V.
2CP
Biologia
Marangoni D.
Lab Scienze
2CP
ita/sto
Ciringione V.
2CP
TIC
Palitto M.
Lab Info
2CP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra2
09:15
2CP
TIC
Palitto M.
Lab Info
2CP
Inglese
Voglino V.
2CP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
10:15
2CP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
2CP
Fisica
Parisi S., Fiorello G.
Lab Fisica
2CP
Lab Tecn. Eserc. (Azienda)
Ianni G.
2CP
ita/sto
Ciringione V.
2CP
ita/sto
Ciringione V.
11:15
2CP
matematica
Morra D.
2CP
Inglese
Voglino V.
2CP
Fisica
Parisi S.
2CP
Biologia
Marangoni D.
12:15
2CP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
Lab Trasformazione
2CP
religione
Catania M.
2CP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
2CP
Chimica
D'Amici A., Ianni G.
Lab Chimica3
2CP
Ecologia e Pedologia
Giove G.
13:15
2CP
Diritto/Eco.
Biancamano R.
2CP
matematica
Morra D.
2CP
Lab Tecn. Eserc.
Ianni G.
2CP
matematica
Morra D.
14:20
2CP
Chimica
D'Amici A.
15:20
2CP
Inglese
Voglino V.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
2D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2D
STA
Airaudi A.
2D
Fisica
Garreffa N., Iudica R.
Lab Fisica
2D
STA
Airaudi A.
2D
TTRG
Orlando R.
2D
Diritto/Eco.
Lastella P.
09:15
2D
Chimica
Di Vita G.
2D
Inglese
Dottore E.
2D
Chimica
Di Vita G.
2D
Diritto/Eco.
Lastella P.
2D
STA
Airaudi A.
10:15
2D
TTRG
Orlando R.
2D
ita/sto
Spingor S.
2D
Fisica
Garreffa N.
2D
religione
Mastrogiorgio G.
2D
Chimica
Di Vita G., Iudica R.
Lab Chimica3
11:15
2D
Biologia
Marangoni D.
2D
matematica
Bernabei F.
2D
ita/sto
Spingor S.
2D
ita/sto
Spingor S.
2D
matematica
Bernabei F.
12:15
2D
ita/sto
Spingor S.
2D
Scienze motorie
Usai S.
Palestra2
2D
Inglese
Dottore E.
2D
ita/sto
Spingor S.
13:15
2D
matematica
Bernabei F.
2D
Inglese
Dottore E.
2D
matematica
Bernabei F.
2D
Biologia
Marangoni D.
14:20
2D
Fisica
Garreffa N.
15:20
2D
TTRG
Orlando R., Ginosa V.
Lab Cad
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
2E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2E
matematica
Bazzani P.
2E
Inglese
Depperu M.
2E
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra3
2E
religione
Mastrogiorgio G.
2E
Biologia
Cantore L.
09:15
2E
ita/sto
Lubrano A.
2E
Fisica
Garreffa N.
2E
STA
Dughera R.
2E
TTRG
Miletto F.
10:15
2E
Biologia
Cantore L.
2E
STA
Dughera R.
2E
matematica
Bazzani P.
2E
Fisica
Garreffa N.
11:15
2E
Chimica
Di Vita G.
2E
ita/sto
Lubrano A.
2E
Inglese
Depperu M.
2E
Inglese
Depperu M.
2E
ita/sto
Lubrano A.
12:15
2E
Fisica
Garreffa N., Camardo M.
Lab Fisica
2E
matematica
Bazzani P.
2E
TTRG
Miletto F.
2E
ita/sto
Lubrano A.
2E
matematica
Bazzani P.
13:15
2E
Diritto/Eco.
Carucci A.
2E
Chimica
Di Vita G.
2E
Diritto/Eco.
Carucci A.
2E
TTRG
Miletto F., Ginosa V.
Lab Cad
2E
ita/sto
Lubrano A.
14:20
2E
Chimica
Di Vita G., Camardo M.
Lab Chimica3
15:20
2E
STA
Dughera R.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
2F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2F
ita/sto
Salassa L.
2F
STA
Quaglia L.
2F
Fisica
Garreffa N.
2F
Fisica
Garreffa N.
2F
TTRG
Belpanno T.
09:15
2F
religione
Mastrogiorgio G.
2F
matematica
Grecomoro G.
2F
Chimica
Ditaranto D.
2F
ita/sto
Salassa L.
2F
STA
Quaglia L.
10:15
2F
matematica
Grecomoro G.
2F
Diritto/Eco.
Carucci A.
2F
ita/sto
Salassa L.
11:15
2F
Fisica
Garreffa N., Dichiera R.
Lab Fisica
2F
ita/sto
Salassa L.
2F
ita/sto
Salassa L.
2F
matematica
Grecomoro G.
2F
Inglese
Longo G.
12:15
2F
TTRG
Belpanno T.
2F
Chimica
Ditaranto D., Dichiera R.
Lab Chimica3
2F
TTRG
Belpanno T., Ginosa V.
Lab Cad
2F
Chimica
Ditaranto D.
2F
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra1
13:15
2F
STA
Quaglia L.
2F
Inglese
Longo G.
2F
Biologia
Marangoni D.
2F
Inglese
Longo G.
14:20
2F
Biologia
Marangoni D.
15:20
2F
Diritto/Eco.
Carucci A.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
2G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
2G
TTRG
Belpanno T.
2G
ita/sto
Salassa L.
2G
Fisica
Parisi S.
2G
ita/sto
Salassa L.
2G
ita/sto
Salassa L.
09:15
2G
ita/sto
Salassa L.
2G
matematica
Schiavone C.
2G
Inglese
Dottore E.
2G
Fisica
Parisi S.
2G
ita/sto
Salassa L.
10:15
2G
Inglese
Dottore E.
2G
Chimica
Di Vita G.
2G
matematica
Schiavone C.
2G
Biologia
Roero E.
11:15
2G
matematica
Schiavone C.
2G
Fisica
Parisi S., Dichiera R.
Lab Fisica
2G
Diritto/Eco.
Carucci A.
2G
Biologia
Roero E.
2G
Inglese
Dottore E.
12:15
2G
Chimica
Di Vita G.
2G
religione
Mastrogiorgio G.
2G
STA
Costa Medic C.
2G
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra2
2G
matematica
Schiavone C.
13:15
2G
STA
Costa Medic C.
2G
TTRG
Belpanno T.
2G
TTRG
Belpanno T., Ginosa V.
Lab Cad
2G
STA
Costa Medic C.
14:20
2G
Diritto/Eco.
Carucci A.
15:20
2G
Chimica
Di Vita G., Dichiera R.
Lab Chimica3
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
3A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3A
PV
Albano F., Allemani E.
3A
PA
Jaworska A.
3A
PV (Azienda)
Albano F., Allemani E.
3A
Inglese
Anglesio M.
3A
PA
Jaworska A.
09:15
3A
ita/sto
Fiscone F.
3A
ita/sto
Fiscone F.
3A
ita/sto
Fiscone F.
3A
religione
Finotti A.
10:15
3A
Inglese
Anglesio M.
3A
matematica
Bergero M.
3A
matematica
Bergero M.
3A
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
3A
Inglese
Anglesio M.
11:15
3A
Economia
Castellano R., Salot I.
3A
TP
Bufalino P., Caccamo C.
Lab Chimica3
3A
ita/sto
Fiscone F.
3A
Economia
Castellano R.
3A
Biotecnologie
Roero E.
12:15
3A
matematica
Bergero M.
3A
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Cad
3A
TP
Bufalino P., Caccamo C.
3A
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra2
13:15
3A
ita/sto
Fiscone F.
3A
PV
Albano F.
3A
PA
Jaworska A., Caccamo C.
3A
Biotecnologie
Roero E.
14:20
3A
PV
Albano F.
15:20
3A
matematica
Bergero M.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
3AP
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3AP
Biologia Appl.
Sacchi V.
3AP
Economia agraria 2
Giove G.
Lab Info2
3AP
Inglese
Federico L.
3AP
ita/sto
Leone R.
3AP
Agronomia territoriale
Montemurro M.
09:15
3AP
matematica
Morra D.
3AP
Agronomia territoriale
Montemurro M.
3AP
Agronomia territoriale (Azienda),
Montemurro M., Urti A.
3AP
ita/sto
Leone R.
3AP
Economia agraria
Giove G.
10:15
3AP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra2
3AP
Inglese
Federico L.
3AP
Biologia Appl.
Sacchi V.
3AP
Valorizzazione
Pellò G.
11:15
3AP
Chimica appl.
Di Vita G.
3AP
matematica
Morra D.
3AP
religione
Finotti A.
3AP
Tecniche di allevamento (Azienda),
Albano F., Urti A.
12:15
3AP
ita/sto
Leone R.
3AP
Tecniche di allevamento
Albano F.
3AP
ita/sto
Leone R.
3AP
Chimica appl.
Di Vita G., Patanè D.
Lab Chimica1
13:15
3AP
matematica
Morra D.
3AP
Valorizzazione
Pellò G.
3AP
ita/sto
Leone R.
14:20
3AP
Biologia Appl.
Sacchi V.
Lab Scienze
15:20
3AP
Inglese
Federico L.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
3B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3B
Biotecnologie
Roero E.
3B
religione
Finotti A.
3B
ita/sto
Croce O.
3B
PA
Cialiè Rosso L.
3B
Economia
Castellano R., Caccamo C.
09:15
3B
PV
Panero M.
3B
PV (Azienda),
Panero M., Patanè D.
3B
matematica
Del Principe M.
3B
PV
Panero M., Patanè D.
10:15
3B
PA
Cialiè Rosso L., Caccamo C.
3B
TP
Corrado S., Caccamo C.
Lab Chimica3
3B
Economia
Castellano R.
3B
ita/sto
Croce O.
11:15
3B
TP
Corrado S., Caccamo C.
3B
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Cad
3B
Inglese
Reffo S.
3B
PV
Panero M.
3B
Inglese
Reffo S.
12:15
3B
ita/sto
Croce O.
3B
ita/sto
Croce O.
3B
Biotecnologie
Roero E.
3B
Inglese
Reffo S.
3B
PA
Cialiè Rosso L.
13:15
3B
matematica
Del Principe M.
3B
matematica
Del Principe M.
3B
matematica
Del Principe M.
3B
ita/sto
Croce O.
3B
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
14:20
3B
Scienze motorie
Pisciotta M.
Palestra1
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
3BP
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3BP
Chimica appl.
Ditaranto D., Patanè D.
Lab Chimica1
3BP
religione
Catania M.
3BP
Agronomia territoriale
Sacchi S.
3BP
Inglese
Federico L.
3BP
ita/sto
Leone R.
09:15
3BP
Agronomia territoriale (Azienda),
Sacchi S., Urti A.
3BP
Biologia Appl.
Sacchi V.
Lab Scienze
3BP
matematica
Longo R.
3BP
ita/sto
Leone R.
10:15
3BP
ita/sto
Leone R.
3BP
ita/sto
Leone R.
3BP
Valorizzazione
Pellò G.
3BP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra3
11:15
3BP
Economia agraria 2
Sacchi S.
Lab Info2
3BP
matematica
Longo R.
3BP
Economia agraria
Sacchi S.
3BP
Tecniche di allevamento (Azienda),
Albano F., Urti A.
12:15
3BP
Tecniche di allevamento
Albano F.
3BP
ita/sto
Leone R.
3BP
Valorizzazione
Pellò G.
3BP
matematica
Longo R.
13:15
3BP
Biologia Appl.
Sacchi V.
3BP
Inglese
Federico L.
3BP
Chimica appl.
Ditaranto D.
3BP
Agronomia territoriale
Sacchi S.
14:20
3BP
Inglese
Federico L.
15:20
3BP
Biologia Appl.
Sacchi V.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
3C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3C
religione
Finotti A.
3C
Economia
Castellano R.
3C
matematica
Galdi P.
3C
PV
Pomato G.
3C
PV (Azienda)
Pomato G., Allemani E.
09:15
3C
matematica
Galdi P.
3C
PA
Cialiè Rosso L.
3C
ita/sto
Lubrano A.
3C
Economia
Castellano R., Salot I.
10:15
3C
Genio
Scarafile F.
3C
Inglese
Oglietti L.
3C
ita/sto
Lubrano A.
3C
Inglese
Oglietti L.
3C
PA
Cialiè Rosso L.
11:15
3C
ita/sto
Lubrano A.
3C
PV
Pomato G., Allemani E.
3C
PA
Cialiè Rosso L., Allemani E.
3C
TP
D'Amici A., Corrado T.
3C
TP
D'Amici A., Corrado T.
Lab Chimica3
12:15
3C
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra2
3C
ita/sto
Lubrano A.
3C
PV
Pomato G.
3C
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Top
3C
Inglese
Oglietti L.
13:15
3C
matematica
Galdi P.
3C
Economia
Castellano R.
3C
matematica
Galdi P.
14:20
3C
ita/sto
Lubrano A.
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
3D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3D
ita/sto
Lovreglio R.
3D
Inglese
Dottore E.
3D
Genio
Orlando R., Fiorello G.
Lab Top
3D
Scienze motorie
Usai S.
Palestra1
3D
matematica
Bernabei F.
09:15
3D
PA
Jaworska A., Conforto S.
3D
PA
Jaworska A.
10:15
3D
matematica
Bernabei F.
3D
religione
Mastrogiorgio G.
3D
PV
Panero M.
3D
ita/sto
Lovreglio R.
3D
PV (Azienda),
Panero M., Conforto S.
11:15
3D
PV
Panero M., Conforto S.
3D
ita/sto
Lovreglio R.
3D
TP
Corrado S., Corrado T.
Lab Chimica3
3D
matematica
Bernabei F.
12:15
3D
Inglese
Dottore E.
3D
Economia
Sacchi S., Conforto S.
3D
Inglese
Dottore E.
3D
ita/sto
Lovreglio R.
3D
ita/sto
Lovreglio R.
13:15
3D
PA
Jaworska A.
3D
PV
Panero M.
3D
matematica
Bernabei F.
3D
Economia
Sacchi S.
3D
TP
Corrado S., Corrado T.
14:20
3D
Genio
Orlando R.
15:20
3D
Economia
Sacchi S.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
3E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3E
Inglese
Depperu M.
3E
ita/sto
Spingor S.
3E
matematica
Bazzani P.
3E
ita/sto
Spingor S.
3E
religione
Mastrogiorgio G.
09:15
3E
TP
Corrado S., Corrado T.
Lab Chimica3
3E
matematica
Bazzani P.
3E
Economia
Sacchi S., Salot I.
3E
Inglese
Depperu M.
10:15
3E
ita/sto
Spingor S.
3E
PV
Nano A., Conforto S.
3E
PV (Azienda)
Nano A., Conforto S.
3E
PA
Scaglia A., Conforto S.
3E
ita/sto
Spingor S.
11:15
3E
Genio
Miletto F., Fiorello G.
Lab Top
3E
ita/sto
Spingor S.
3E
matematica
Bazzani P.
3E
matematica
Bazzani P.
12:15
3E
Inglese
Depperu M.
3E
PA
Scaglia A.
3E
TP
Corrado S., Corrado T.
3E
Economia
Sacchi S.
13:15
3E
PA
Scaglia A.
3E
Economia
Sacchi S.
3E
Genio
Miletto F.
3E
PV
Nano A.
3E
PV
Nano A.
14:20
3E
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra2
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
3F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
3F
Economia
Castellano R.
3F
ita/sto
Otranto S.
3F
ita/sto
Otranto S.
3F
Inglese
Longo G.
3F
Inglese
Longo G.
09:15
3F
ita/sto
Otranto S.
3F
Economia
Castellano R.
3F
religione
Mastrogiorgio G.
3F
TP
Ditaranto D., Caccamo C.
Lab Chimica3
3F
Economia
Castellano R., Caccamo C.
10:15
3F
PA
Scaglia A., Caccamo C.
3F
matematica
Grecomoro G.
3F
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra2
3F
PV (Azienda),
Nano A., Caccamo C.
11:15
3F
matematica
Grecomoro G.
3F
matematica
Grecomoro G.
3F
ita/sto
Otranto S.
12:15
3F
PV
Nano A., Caccamo C.
3F
Inglese
Longo G.
3F
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Top
3F
PV
Nano A.
3F
Genio
Scarafile F.
13:15
3F
TP
Ditaranto D., Caccamo C.
3F
PV
Nano A.
3F
PA
Scaglia A.
3F
ita/sto
Otranto S.
14:20
3F
matematica
Grecomoro G.
15:20
3F
PA
Scaglia A.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
4A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4A
ita/sto
Fiscone F.
4A
TP
Bufalino P., Mainardi F.
4A
Inglese
Anglesio M.
4A
matematica
Bergero M.
4A
Biotecnologie
Roero E.
Lab Scienze
09:15
4A
Compl.Mate
Schiavone C.
4A
PV (Azienda)
Lubrano P., Allemani E.
4A
ita/sto
Fiscone F.
4A
Inglese
Anglesio M.
4A
Inglese
Anglesio M.
10:15
4A
ita/sto
Fiscone F.
4A
PA
Jaworska A.
4A
ita/sto
Fiscone F.
4A
PV
Lubrano P.
11:15
4A
Economia
Costa Medic C.
4A
Economia 2
Costa Medic C., Salot I.
Lab Info2
4A
matematica
Bergero M.
4A
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Cad
12:15
4A
PA
Jaworska A.
4A
Biotecnologie
Roero E.
4A
religione
Finotti A.
4A
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra1
4A
TP
Bufalino P., Mainardi F.
Lab Chimica1
13:15
4A
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
4A
matematica
Bergero M.
4A
PV
Lubrano P.
4A
PA
Jaworska A., Mainardi F.
14:20
4A
ita/sto
Fiscone F.
15:20
4A
Economia
Costa Medic C.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
4AP
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4AP
Tecniche di allevamento (Azienda),
Lubrano P., Iudica R.
4AP
ita/sto
Bondesan A.
4AP
Chimica appl.
D'Amici A., Patanè D.
Lab Chimica1
4AP
Economia agraria
Pantusa S.
4AP
ita/sto
Bondesan A.
09:15
4AP
Economia dei mercati
Pantusa S.
10:15
4AP
matematica
Morra D.
4AP
Valorizzazione
Pellò G.
4AP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra2
4AP
Inglese
Federico L.
4AP
Economia dei mercati
Pantusa S.
11:15
4AP
Inglese
Federico L.
4AP
Agronomia territoriale
Montemurro M., Iudica R.
4AP
matematica
Morra D.
4AP
religione
Finotti A.
12:15
4AP
Agronomia territoriale
Montemurro M., Iudica R.
4AP
Tecniche di allevamento
Lubrano P.
4AP
ita/sto
Bondesan A.
4AP
Valorizzazione
Pellò G.
4AP
Tecniche di allevamento
Lubrano P.
13:15
4AP
ita/sto
Bondesan A.
4AP
Inglese
Federico L.
4AP
Economia agraria
Pantusa S.
4AP
ita/sto
Bondesan A.
4AP
Valorizzazione
Pellò G.
14:20
4AP
matematica
Morra D.
15:20
4AP
Economia agraria
Pantusa S.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
4B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4B
Inglese
Reffo S.
4B
PV
Panero M.
4B
PV
Panero M.
4B
PV (Azienda)
Panero M., Conforto S.
4B
Inglese
Reffo S.
09:15
4B
PA
Cialiè Rosso L., Mainardi F.
4B
ita/sto
Ciringione V.
4B
Inglese
Reffo S.
4B
PA
Cialiè Rosso L.
10:15
4B
matematica
Del Principe M.
4B
Biotecnologie
Roero E.
Lab Scienze
4B
PA
Cialiè Rosso L.
4B
matematica
Del Principe M.
4B
Genio
Porporato C., Fiorello G.
Lab Cad
11:15
4B
ita/sto
Ciringione V.
4B
Economia
Pellò G.
4B
Compl.Mate
Schiavone C.
4B
Genio
Porporato C., Fiorello G.
Lab Top
4B
ita/sto
Ciringione V.
12:15
4B
matematica
Del Principe M.
4B
ita/sto
Ciringione V.
4B
religione
Finotti A.
4B
Scienze motorie
Pisciotta M.
Palestra3
13:15
4B
Biotecnologie
Roero E.
4B
TP
Ditaranto D., Conforto S.
4B
ita/sto
Ciringione V.
4B
Economia
Pellò G.
14:20
4B
Economia 2
Pellò G., Volpe G.
Lab Info2
15:20
4B
TP
Ditaranto D., Conforto S.
Lab Chimica1
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
4BP
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4BP
matematica
Longo R.
4BP
Tecniche di allevamento
Lubrano P.
4BP
Scienze motorie
Santagata B.
Palestra2
4BP
ita/sto
Bondesan A.
4BP
Tecniche di allevamento (Azienda),
Lubrano P., Iudica R.
09:15
4BP
Economia agraria
Albano F.
4BP
Economia agraria
Albano F.
4BP
religione
Catania M.
10:15
4BP
Valorizzazione
Lubrano P.
4BP
Agronomia territoriale
Pellò G., Iudica R.
4BP
Valorizzazione
Lubrano P.
4BP
ita/sto
Bondesan A.
11:15
4BP
Economia dei mercati
Albano F.
4BP
Inglese
Federico L.
4BP
Valorizzazione
Lubrano P.
4BP
Agronomia territoriale
Pellò G., Iudica R.
12:15
4BP
ita/sto
Bondesan A.
4BP
Chimica appl.
D'Amici A., Caccamo C.
Lab Chimica1
4BP
Tecniche di allevamento
Lubrano P.
4BP
ita/sto
Bondesan A.
4BP
Inglese
Federico L.
13:15
4BP
Inglese
Federico L.
4BP
ita/sto
Bondesan A.
4BP
matematica
Longo R.
4BP
Economia agraria
Albano F.
14:20
4BP
matematica
Longo R.
15:20
4BP
Economia dei mercati
Albano F.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
4C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4C
ita/sto
Saverino L.
4C
ita/sto
Saverino L.
4C
PA (Azienda)
Cialiè Rosso L., Mainardi F.
4C
Economia 2
Castellano R., Salot I.
Lab Info2
4C
matematica
Galdi P.
09:15
4C
Inglese
Oglietti L.
4C
Genio
Miletto F.
Lab Cad
4C
ita/sto
Saverino L.
4C
Biotecnologie
Cantore L.
Lab Scienze
10:15
4C
TP
Debernardis D., Corrado T.
Lab Chimica1
4C
religione
Finotti A.
4C
Biotecnologie
Cantore L.
4C
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra1
4C
Genio
Miletto F.
Lab Top
11:15
4C
PA
Cialiè Rosso L.
4C
matematica
Galdi P.
4C
PV (Azienda)
Pomato G., Allemani E.
12:15
4C
matematica
Galdi P.
4C
Inglese
Oglietti L.
4C
ita/sto
Saverino L.
4C
TP
Debernardis D.
13:15
4C
PV
Pomato G.
4C
PV
Pomato G.
4C
Compl.Mate
Galdi P., Salot I.
4C
Economia
Castellano R.
14:20
4C
Inglese
Oglietti L.
15:20
4C
ita/sto
Saverino L.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
4D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4D
Compl.Mate
Galdi P., Salot I.
4D
Genio
Miletto F.
Lab Cad
4D
TP
Corrado S.
4D
TP
Corrado S., Corrado T.
Lab Chimica1
4D
Inglese
Dottore E.
09:15
4D
Inglese
Dottore E.
4D
religione
Mastrogiorgio G.
4D
PA
Jaworska A.
4D
matematica
Bernabei F.
10:15
4D
PA (Azienda),
Jaworska A., Mainardi F.
4D
PV
Restagno M.
4D
Genio
Miletto F.
Lab Top
4D
PV (Azienda),
Restagno M., Patanè D.
4D
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra2
11:15
4D
ita/sto
Croce O.
4D
ita/sto
Croce O.
12:15
4D
matematica
Bernabei F.
4D
matematica
Bernabei F.
4D
Biotecnologie
Santoro R.
Lab Scienze
4D
ita/sto
Croce O.
4D
ita/sto
Croce O.
13:15
4D
ita/sto
Croce O.
4D
Economia
Restagno M.
4D
Economia 2
Restagno M., Salot I.
Lab Info2
4D
Inglese
Dottore E.
14:20
4D
PV
Restagno M.
15:20
4D
Biotecnologie
Santoro R.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
4E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4E
ita/sto
Spingor S.
4E
TP
Corrado S., Corrado T.
Lab Chimica1
4E
Genio
Miletto F.
Lab Cad
4E
Biotecnologie
Cantore L.
Lab Scienze
4E
ita/sto
Spingor S.
09:15
4E
matematica
Bazzani P.
4E
Inglese
Depperu M.
4E
matematica
Bazzani P.
10:15
4E
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra1
4E
Inglese
Depperu M.
4E
PA (Azienda),
Scaglia A., Mainardi F.
4E
ita/sto
Spingor S.
4E
Economia
Costa Medic C.
11:15
4E
Biotecnologie
Cantore L.
4E
PV (Azienda),
Dughera R., Conforto S.
4E
Inglese
Depperu M.
12:15
4E
PV
Dughera R.
4E
Economia 2
Costa Medic C., Salot I.
Lab Info2
4E
Compl.Mate
Galdi P., Salot I.
4E
Genio
Miletto F.
Lab Top
13:15
4E
ita/sto
Spingor S.
4E
PV
Dughera R.
4E
ita/sto
Spingor S.
4E
religione
Mastrogiorgio G.
4E
matematica
Bazzani P.
14:20
4E
PA
Scaglia A.
15:20
4E
TP
Corrado S.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
4F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4F
Biotecnologie
Santoro R.
Lab Scienze
4F
matematica
Grecomoro G.
4F
Inglese
Longo G.
4F
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra2
4F
matematica
Grecomoro G.
09:15
4F
Economia 2
Sacchi S., Salot I.
Lab Info2
4F
Inglese
Longo G.
4F
Biotecnologie
Santoro R.
4F
Inglese
Longo G.
10:15
4F
Compl.Mate
Galdi P., Salot I.
4F
TP
Ditaranto D., Mainardi F.
Lab Chimica1
4F
TP
Ditaranto D.
4F
PV (Azienda)
Quaglia L., Caccamo C.
4F
religione
Mastrogiorgio G.
11:15
4F
ita/sto
Trinchero S.
4F
matematica
Grecomoro G.
4F
PV
Quaglia L.
12:15
4F
ita/sto
Trinchero S.
4F
PA (Azienda)
Scaglia A., Mainardi F.
4F
PV
Quaglia L.
4F
ita/sto
Trinchero S.
4F
ita/sto
Trinchero S.
13:15
4F
Genio
Porporato C.
Lab Cad
4F
PA
Scaglia A.
4F
ita/sto
Trinchero S.
14:20
4F
Economia
Sacchi S.
15:20
4F
Genio
Porporato C.
Lab Top
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
4G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
4G
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra2
4G
Compl.Mate
Schiavone C., Volpe G.
4G
PA
Jaworska A.
4G
matematica
Schiavone C.
4G
Inglese
Anglesio M.
09:15
4G
PV (Azienda),
Quaglia L., Iudica R.
4G
matematica
Schiavone C.
4G
religione
Mastrogiorgio G.
4G
matematica
Schiavone C.
10:15
4G
Biotecnologie
Marangoni D.
4G
Economia 2
Sacchi S., Volpe G.
Lab Info2
4G
TP
Corrado S., Mainardi F.
Lab Chimica1
4G
PA (Azienda),
Jaworska A., Mainardi F.
11:15
4G
ita/sto
Salassa L.
4G
Genio
Miletto F.
Lab Top
4G
Inglese
Anglesio M.
12:15
4G
Economia
Sacchi S.
4G
ita/sto
Salassa L.
4G
ita/sto
Salassa L.
4G
ita/sto
Salassa L.
4G
PV
Quaglia L.
13:15
4G
Inglese
Anglesio M.
4G
ita/sto
Salassa L.
4G
PV
Quaglia L.
4G
Genio
Miletto F.
Lab Cad
14:20
4G
TP
Corrado S.
15:20
4G
Biotecnologie
Marangoni D.
Lab Scienze
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
5A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5A
Inglese
Anglesio M.
5A
matematica
Bergero M.
5A
ita/sto
Fiscone F.
5A
PV (Azienda)
Quaglia L., Allemani E.
5A
GAT
Nano A.
09:15
5A
GAT
Nano A.
5A
religione
Finotti A.
5A
Inglese
Anglesio M.
5A
Genio
Belpanno T., Fiorello G.
Lab Cad
10:15
5A
PV
Quaglia L.
5A
ita/sto
Fiscone F.
5A
TP
Bufalino P., Patanè D.
Lab Chimica1
5A
Economia 2
Costa Medic C., Salot I.
Lab Info2
5A
PA
Scaglia A., Varetto F.
11:15
5A
ita/sto
Fiscone F.
5A
matematica
Bergero M.
5A
Inglese
Anglesio M.
12:15
5A
Scienze motorie
Piantino G.
Palestra1
5A
GAT
Nano A., Allemani E.
5A
GAT
Nano A., Allemani E.
5A
PA
Scaglia A.
5A
Economia
Costa Medic C., Salot I.
13:15
5A
ita/sto
Fiscone F.
5A
Economia
Costa Medic C.
5A
Genio
Belpanno T.
5A
PV
Quaglia L.
14:20
5A
matematica
Bergero M.
15:20
5A
ita/sto
Fiscone F.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
5AP
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5AP
ita/sto
Bondesan A.
5AP
Tecniche di allevamento
Pantusa S.
5AP
Valorizzazione
Montemurro M.
5AP
Valorizzazione
Montemurro M., Iudica R.
5AP
Agronomia territoriale
Panero M.
09:15
5AP
ita/sto
Bondesan A.
5AP
Agronomia territoriale
Panero M.
5AP
Sociologia
Montemurro M.
10:15
5AP
Economia dei mercati
Pantusa S.
5AP
Sociologia
Montemurro M.
5AP
matematica
Morra D.
5AP
religione
Finotti A.
5AP
Valorizzazione
Montemurro M.
11:15
5AP
ita/sto
Bondesan A.
5AP
matematica
Morra D.
5AP
Inglese
Federico L.
5AP
ita/sto
Bondesan A.
5AP
Economia agraria
Lubrano P.
12:15
5AP
Tecniche di allevamento (Azienda), ,
Pantusa S., Ciabattoni M.
5AP
Inglese
Federico L.
5AP
Scienze motorie
Pisciotta M.
Palestra2
5AP
Economia agraria
Lubrano P., Iudica R.
5AP
ita/sto
Bondesan A.
13:15
5AP
Economia dei mercati
Pantusa S.
5AP
Inglese
Federico L.
14:20
5AP
Tecniche di allevamento
Pantusa S.
15:20
5AP
matematica
Morra D.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
5B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5B
PV
Panero M.
5B
Inglese
Reffo S.
5B
Scienze motorie
Pisciotta M.
Palestra1
5B
matematica
Del Principe M.
5B
matematica
Del Principe M.
09:15
5B
matematica
Del Principe M.
5B
ita/sto
Croce O.
5B
ita/sto
Croce O.
5B
GAT
Nano A., Varetto F.
10:15
5B
Economia
Castellano R., Volpe G.
5B
ita/sto
Croce O.
5B
Inglese
Reffo S.
5B
Economia
Castellano R.
11:15
5B
Inglese
Reffo S.
5B
GAT
Nano A.
5B
Genio
Scarafile F., Fiorello G.
Lab Cad
5B
Genio
Scarafile F.
5B
PA
Cialiè Rosso L.
12:15
5B
PA
Cialiè Rosso L., Varetto F.
5B
PV
Panero M.
5B
Economia 2
Castellano R., Volpe G.
Lab Info2
5B
PV (Azienda)
Panero M., Varetto F.
5B
religione
Finotti A.
13:15
5B
GAT
Nano A., Varetto F.
5B
ita/sto
Croce O.
5B
GAT
Nano A.
5B
TP
Ditaranto D., Patanè D.
Lab Chimica1
14:20
15:20
5B
ita/sto
Croce O.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
5C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5C
PA
Cialiè Rosso L., Urti A.
5C
PV
Pomato G.
5C
Biotecnologie
Cantore L.
5C
religione
Finotti A.
5C
PA
Cialiè Rosso L.
09:15
5C
Biotecnologie
Cantore L., Allemani E.
5C
ita/sto
Otranto S.
5C
matematica
Bruno M.
5C
GAT
Pomato G.
5C
matematica
Bruno M.
10:15
5C
PV (Azienda),
Pomato G., Allemani E.
5C
TP
Debernardis D.
5C
ita/sto
Otranto S.
5C
ita/sto
Otranto S.
5C
Biotecnologie
Cantore L., Allemani E.
Lab Scienze
11:15
5C
Inglese
Oglietti L.
5C
Economia
Castellano R., Salot I.
5C
Inglese
Oglietti L.
5C
Economia 2
Castellano R., Salot I.
Lab Info2
12:15
5C
TP
Debernardis D., Corrado T.
Lab Chimica1
5C
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra3
5C
ita/sto
Otranto S.
5C
PV
Pomato G.
5C
matematica
Bruno M.
13:15
5C
GAT
Pomato G., Volpe G.
5C
Economia
Castellano R.
5C
Inglese
Oglietti L.
14:20
5C
ita/sto
Otranto S.
15:20
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
5D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5D
matematica
Bernabei F.
5D
matematica
Bernabei F.
5D
Inglese
Dottore E.
5D
PV (Azienda)
Costa Medic C., Varetto F.
5D
TP
Bufalino P., Corrado T.
Lab Chimica1
09:15
5D
PV
Costa Medic C.
5D
ita/sto
Lovreglio R.
5D
Economia
Restagno M., Volpe G.
10:15
5D
Inglese
Dottore E.
5D
Scienze motorie
Amorosi C.
Palestra1
5D
PA
Cialiè Rosso L.
5D
matematica
Bernabei F.
11:15
5D
PA
Cialiè Rosso L., Varetto F.
5D
Biotecnologie
Santoro R., Volpe G.
Lab Scienze
5D
ita/sto
Lovreglio R.
5D
ita/sto
Lovreglio R.
12:15
5D
ita/sto
Lovreglio R.
5D
ita/sto
Lovreglio R.
5D
TP
Bufalino P.
5D
GAT
Sacchi S., Volpe G.
5D
Biotecnologie
Santoro R., Volpe G.
13:15
5D
Biotecnologie
Santoro R.
5D
religione
Mastrogiorgio G.
5D
GAT
Sacchi S.
5D
Economia
Restagno M.
5D
Inglese
Dottore E.
14:20
5D
PV
Costa Medic C.
15:20
5D
Economia 2
Restagno M., Volpe G.
Lab Info2
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
5E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5E
TP
Corrado S.
5E
matematica
Bazzani P.
5E
PV
Pellò G.
5E
Inglese
Depperu M.
5E
Inglese
Depperu M.
09:15
5E
PV (Azienda)
Pellò G., Conforto S.
5E
Inglese
Depperu M.
5E
matematica
Bazzani P.
5E
ita/sto
Lubrano A.
5E
religione
Mastrogiorgio G.
10:15
5E
Economia 2
Costa Medic C., Salot I.
Lab Info2
5E
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra3
5E
ita/sto
Lubrano A.
11:15
5E
Biotecnologie
Cantore L., Volpe G.
Lab Scienze
5E
PA
Scaglia A.
5E
Biotecnologie
Cantore L.
5E
Biotecnologie
Cantore L., Volpe G.
12:15
5E
Economia
Costa Medic C., Salot I.
5E
GAT
Pellò G., Volpe G.
5E
TP
Corrado S., Corrado T.
Lab Chimica1
5E
Economia
Costa Medic C.
5E
GAT
Pellò G.
13:15
5E
ita/sto
Lubrano A.
5E
ita/sto
Lubrano A.
5E
ita/sto
Lubrano A.
5E
PA
Scaglia A., Conforto S.
14:20
5E
matematica
Bazzani P.
15:20
5E
PV
Pellò G.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto

IIS G. Dalmasso - Pianezza (TO)
5F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:15
5F
matematica
Grecomoro G.
5F
Scienze motorie
Minardi R.
Palestra2
5F
Biotecnologie
Santoro R.
5F
ita/sto
Trinchero S.
5F
Economia
Quaglia L.
09:15
5F
Inglese
Depperu M.
5F
ita/sto
Trinchero S.
5F
Inglese
Depperu M.
5F
matematica
Grecomoro G.
10:15
5F
TP
Ditaranto D.
5F
ita/sto
Trinchero S.
5F
matematica
Grecomoro G.
5F
TP
Ditaranto D., Patanè D.
Lab Chimica1
11:15
5F
PA
Scaglia A.
5F
Inglese
Depperu M.
5F
PV (Azienda)
Dughera R., Iudica R.
5F
GAT
Giove G., Volpe G.
12:15
5F
Economia
Quaglia L., Volpe G.
5F
GAT
Giove G.
5F
religione
Mastrogiorgio G.
5F
PA
Scaglia A., Camardo M.
13:15
5F
PV
Dughera R.
5F
Biotecnologie
Santoro R., Volpe G.
5F
ita/sto
Trinchero S.
5F
Economia 2
Quaglia L., Volpe G.
Lab Info2
5F
Biotecnologie
Santoro R., Volpe G.
Lab Scienze
14:20
5F
PV
Dughera R.
15:20
5F
ita/sto
Trinchero S.
Orario prodotto con FET 5.37.2

Torna in alto